Великое соединение Сатурна и Юпитера.

     Уже завтра 21 декабря 2020 года мы сможем наблюдать сближение двух планет гигантов Юпитера и Сатурна в знаке Водолея. Как бытует придание Вифлеемская звезда это тоже соединение Сатурна и Юпитера только в знаке Рыб. Поэтому астрономы нам также обещают яркое зрелище, причем с любой точки планеты, в Воронежской области это явление будет заметно через час после захода Солнца 17.00-18.00 часов. Так близко планеты не подходили друг другу с тринадцатого века, поэтому их соединение в 2020г является действительно великим.

      Как же данное сближение можно трактовать в астрологическом смысле.  Юпитер — это развитие, расширение, оптимизм, щедрость, великодушие, везение и материальные блага. Не зря в астрологии эту планету, называют планетой благодетелем. Сатурн – это сжатие, рамки, чувство долга, порядок дисциплина, совесть, ответственность. Часто эту планету ассоциируют с вредоносной планетой, считая её мощным ограничителем свободы. Действительно, Сатурн тяжелая планета, которая часто нам устраивает проверку на прочность, давая нам опыт, требуя исполнения дисциплины.

       Давайте посмотрим где же эти великие планеты встречаются?  В знаке Водолея, этот знак свободы, новых знаний, которые раньше может считались запретными, знак оптимизма, экстравагантности, элегантности мышления.

      Многие предрекают финансовый кризис, с началом этого соединения, и в этом тоже есть правда, планета достатка и изобилия (Юпитер) встречается с планетой сжатия и долга (Сатурн). И где? В знаке комфорта последней. Я думаю просто все что было раздуто, что было не по настоящему в бизнесе, реально лопнет как мыльный пузырь, Те же сферы экономики что работали открыто и честно так же и будут функционировать. А сферы нано технологий наоборот пойдут в верх.

      Можно предсказать, что в будущем появится все-таки профессия астролога возможно даже в государственных институтах, возможно астрологию признают, как науку, но опять появиться контролирующие органы, которые будут ограничивать свободу этой науки.

      Во власти в целом будут происходить реформы, и появится новое мировоззрение на контроль и управление.

     В медицине возможно появится более новые направления, люди научаться лечить себя словом.

     В природе могут быть катаклизмы, связанные с пожарами, и вспышками на Солнце, знак Водолея носит также энергетику Урана, а это планета электричества своенравна.

      На следующий год прогноз, будет конечно завесить от натальной карты человека, но данное соединение непременно принесет нам новые события жизни, в зависимости от нахождения знака Водолея в вашей карте в номере дома можно трактовать изменения. Одно могу сказать точно, что резкий подъем в определенной сфере жизни, пройдет с оплатой за этот подъем. Так как и Сатур и Юпитер медленные планеты, они долго будут находится в Водолее, и если первый резонирует Юпитер щедро раздавая блага  в своей сфере жизни, следом вступит  Сатурн который попросит вернуть  своё, чувством долга, правильности и порядка.

      Друзья, определенно формируется новая эпоха, в которой нам придется научится жить. Новая энергия сформирует более прогрессивные взгляды на происходящее, некая смена мировоззрения, выхода за рамки знакомого и привычного. Так давайте расправим плечи и насладимся завтра красивым зрелищем неба.

      Всем мира добра и удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *