Астропргноз на январь 2021г.

    В начале года преобладает энергия Венеры, и Сатурна и Урана. Поэтому новый год лучше встретить с изыском, традициями и гармонией. На столе может быть что-нибудь новенькое эдакое, но также сделайте акцент на традиции. В одежде предпочтение следует отдать розово серо фиолетовой гамме, и конечно блестки (Луна во Льве). С пиротехникой следует быть осторожнее и аккуратнее. Перед встречей нового года, рекомендую отдохнуть, так как негативные аспекты Луны могут дать быструю усталость.

      7 января Марс поменяет знак войдя в Телец. Здесь он станет более мягче, сдержаннее, научится замечать не только себя одного, как в Овне, но и окружающую красоту. Здесь планете будет тяжело отказаться от вкусной пищи и выпивки, поэтому балансируем иногда выключая Марс.

       9 января Венера заходит с знак Козерога, появится превосходный самоконтроль, появится более мудрый и уверенный взгляд на происходящее вокруг. Расслабиться будет тяжелее, зато покупать легче, покупки будут более мудрые, тяжелее будет купить ерунду, каждой веще будет искаться рациональное применение.

       Этим же днём Меркурий входит в знак Водолея, это даст нам больше свободы мысли, захочется сотворить какой-либо шедевр, откроется дальновидность, изобретательность, интуиция, революционные идеи, взгляд в далеко идущее будущее. Займитесь изучением чего-нибудь глобального и интересного.

       14 числа Уран становится деректным, приобретая своё прямое движение планета как бы расправляет крылья. Уран это реформатор, Телец это ресурсы финансы и материальные блага. Появится желание сильнее обычного реформировать свою зону комфорта внося новые и новые реформы в своё пространство.

      Юпитер целый месяц будет в знаке Водолея, здесь ему вроде бы комфортно, но он по прежнему играет в рамках Сатурна, и Сатурн по прежнему диктует свои условия. Может появится чувство, что за любой широкий жест приходиться расплачиваться. Юпитер в Водолее мы будем наблюдать до мая 2021г.

       13 января новолунье, планируем начало лунного месяца. Следим за здоровьем. На новолунье силы снижаются, поэтому стараемся поддержать свой организм. Заварите себе чай с мелиссой, постарайтесь не думать о плохом, пусть в этот день будет только позитив.

       Уже  не так будет сильна связка троицы, преследовавшая нас весь 2020год Юпитер-Сатурн –Плутон, но начиная с 14 января Солнце формирует аспект с Плутоном, а после начиная с 24 числа  становится между Сатурном и Юпитером, эта ситуация на небе не особо радующая, людям следует следить за своим здоровьем, так как могут обострится как и старые болячки,  так и активизироваться новые, это как эхо из 2020 года, переносим спокойно, имея опыт предыдущего, стараемся реализовать хорошее, что то реформировать, так как энергия Плутона может в том помочь, а  Сатурн сможет убрать все лишнее. Юпитер расширит границы позже.

       28 полнолуние, бережем силы и эмоциональное состояние поддерживаем на позитиве.

       29 января Меркурий переходит с обратное движение, здесь нужно ограничить покупки и аккуратнее обращаться с электроприборами

       В целом месяц хороший, не легкий, напряжение немного спадает после 2020 года, но не следует расслабляться!

     Обнимаю, всем удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *