Чудо дерево-берёза.

     Сегодня хочу рассказать о прекрасном дереве  берёза в рамках рубрики здоровье и красота.

     С давних времен берёза считается магическим деревом, дающим энергию, многие это дерево называют донором. Китайцы например нашу берёзу называют «русским женшенем». Славяне издревне использовали это дерево в излечении многих недугов, например хорошо известен своими целебными свойствами берёзовый сок, особенно берёза помогает женщинам и детям.

     Берёза носит энергетику женскую, Её можно соотнести с энергией Луны. Это энергия холодная и влажная. Ведь ещё наши предки лечили ей депрессию (тревога – влияние Сатурна на нашу жизнь, лечение происходит введением в организм энергии антипода планеты, добавляя чистую и гармоничную энергию Луны, мы снимаем депрессию), считается что рядом с берёзкой спится лучше и нет кошмаров, поэтому это дерево старались сажать рядом с домом возле спальни. Сны это снова проявления Луны, да и у  берёзы ствол белый с черными полосками, это снова Луна в её проявлениях.

     Чтобы набраться энергии дерева, повзаимодействовать с чистой и гармоничной энергией Луны, следует подойти к ней и мысленно попросить помощи в исцелении недугов, получив мысленно ответ приблизиться к дереву,  либо обняв, либо облокотившись на неё со спины, делать все интуитивно и как хочется, сеанс может длится 10-30 минут, согласно своим мыслям и чувствам в данный момент.

     Мой опыт общения с деревом был интересным, подхватив вирус,  который в моём теле был связан  с планетой Сатурн, причем это планета стояла в Козероге, что говорило о 4градусе болезни, исчез запах, температуры не было, болел нос, насморка не было, было чувство одиночества от своей самоизоляции, легкой депрессии.  Зная хорарную астрологию, сделав карту болезни, я ведала что со мной происходит. Понимая, что моя болезнь имеет природу сухости и холода, яркого проявления Сатурна, так как 4 градус болезни подобное нужно лечить подобным, конечно использовала антибиотики, которые тоже имеют приходу сухости и холода, реально в теле ощущая холодные руки и ноги, решила попробовать постоять около берёзы, использовать силу антипода планеты Сатурн –Луну. Мысленно прочитав молитву около дерева ощутила реальный энергообмен, зайдя домой все запахи вернулись, настроение стало гармоничным, фантастическое чувство. Я думаю данное общение с деревом способствовало быстрому выздоровлению, тому что запахи я не чувствовала всего три дня, а через неделю я ощущала себя абсолютно здоровой. Да, здесь был комплекс мер, согласно природе болезни.

     Конечно друзья, нужно знать какая у вас планета болезни, чтобы правильно использовать силу природы. Потому как согласно  хорарной астрологии,  одна и та же болезнь или вирус может давать  разные планеты болезни разным людям. Что в принципе мы и наблюдаем у одного вирус с соплями проходит у другого без, сиптомы могут отличаться, так как люди используют разные конфликты согласно своего радикса запуская те или иные болезни.

     Берёза может с легкостью помочь беременным женщинам или тем, кто хочет иметь ребенка, тем кто хочет излечить свои женские болезни, друзья помним про чистую энергию Луны в образе берёзы. Возможно лечение косной системы с помощью березы, позвоночника, коленей, и даже зубов, что злополучно портит нам Сатурн.

    Наши предки даже использовали берёзовые веточки, принося их больному, известно что в Европе долгое время колыбель для младенцев изготавливали из берёзы. Это все хорошо, но в моём понимании когда дерево живое, то общение с ним будет лучше. Берёза поможет вернуть и красоту и молодость, не зря берёзовый сок добавляют в крема и шампуни.

     Друзья, берёза это еще один наш магический инструмент в улучшении качества жизни, так давайте им пользоваться грамотно, ценя наследие предков, и уважая природу.

   Всех обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *