Астропрогноз на декабрь 2020г.

      Месяц начинается с влияния знака Стрельца, а это склонность к философским рассуждениям, приключениям духа и тела, это чувство справедливости и расширения горизонта знаний.

       Солнце в знаке Стрельца, открывает месяц с  чувством оптимизма, верой в лучшее, энергией  идеализма и дружелюбия.

      2 декабря  Меркурий шагнет в знак Стрелеца, здесь планета чувствует себя некомфортно, но это не значит, что мыслительный процесс будет плохим, скорее всего что Меркурий будет заставлять заглянуть глубже своего мировоззрения, выходя за черту знаемого. Также может быть, что многие захотят всех поучать, навязывая своё мышление и свои стереотипы. С покупками лучше подождать, поскольку возможно навязывание чужого  мнения при котором легко купить то, что не нравится. Но уже 21 числа, в знаке  Козерога,  наш  товарищ  Меркурий приобретет расчет, все будет анализироваться и просчитываться, и выигрыши, и проигрыши, риски все взвешены. В отношениях и контактах будет чувствоваться расчет.

       14 декабря новолуние, строим новые планы, чтобы успеть их выполнить  за новый  лунный месяц.

       До 16 числа  Венера будет в знаке Скорпиона, что как и прежде будет способствовать таинству общения, желанию страсти, влюбляться тянет в недоступных личностей, возможны  вулканические отношения  со своим избранником, с финансами  та же история, хочется постоянно недосягаемого.

       Но уже 16 числа Венера войдет с знак  Стрельца, здесь появится склонность к приключениям и открытиям для себя чего-то нового, захочется идеализировать избранника, не переусердствуйте! Романтика и интеллигентность будет витать в воздухе. В  финансовом плане  следует грамотно относиться к риску, просчитывая все наперед, так как будет влечение к азарту.

      Марс, как и в прошлом  месяце, под влиянием Овна достаточно смел  в отношениях, руководствуясь храбростью, стойкостью и умением конкурировать. Не исключена агрессия в отношениях, нетерпимость, взбалмошность.

     Сатурн станет мягче 18 декабря войдя в Водолей, приобретая  некую свободу, уже не так заметно станет отклонения от норм, спадут оковы ограничения, мышление будет более свободолюбивым.

     Юпитер 20 декабря войдя в знак Водолея, немного вздохнет снимая с себя часть ограничений. Здесь планете по-прежнему некомфортно, но контроль каждого шага отсутствует. Возможно возникнет чувство, что общество чему-то учится, как в школе, открывая новые знания мы также дисциплинированы, потому как без дисциплины  не возможна педагогика.

     20 числа сожженный Меркурий плохо будет переваривать информацию, возможны ошибки.

     21 числа  Юпитер и Сатурн пожмут руки в Водолее, новый взгляд на  экономические и политические стандарты, изменения  будут инновационными.

     Уран в ретрограде, в Тельце, как и прежде дает нам новый взгляд на собственность, придется подстраиваться под новый вид заработка из-за меняющихся обстоятельств.

     Нептун в Рыбах, планета медленная как и весь год фильтруем информацию которую получаем, слушаем своё сердце, которое не соврёт.

     30 декабря полнолуние, мир интенсивно готовится к встрече нового года!

     Месяц не из  легких, довольно насыщен, стремимся к новым знаниям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *