Умеете ли вы инвестировать?

      Планеты, подобно людям, имеют свою определенную линию поведения. В зависимости от вашей сильной планеты в гороскопе, можно определить вашу линию поведения на рынке, как вы умеете продавать, и как покупать, и как накапливать.

      Венера всегда за честную торговлю, она покупает, чтобы накапливать и продает чтобы что –то купить, в своем решении медлительна. Ощущение стабильности достигается лишь тогда, когда она держится за что-то. Низкая цена пугает истинный венерианский тип, Венера покупает  уже после низкого придела, когда цена начинает расти, а продает после высокого придела, когда цена начинает падать. Венера не спекулянт, она долгосрочный инвестор.

      Сатурн всегда спокоен и уравновешен, действует грамотно и рассудительно, всегда за честные цены, подобно Венере, но знает верно, что продаем когда дорого,  и покупаем когда дешево, и делает это на пике, выжидая верную позицию, он осторожничает и  в тоже время действует быстро, как бы имея природное чувство правильности денежных потоков.

      Марс — это планета скорости, действует быстро, выжидая низкую цену, чтобы купить и высокую чтобы продать. Марсианский тип это тот, кто  играет на риске, Марс не любит долгих инвестиций, его прельщают быстрые деньги, иногда даже деньги от кризиса других. Марсианская натура кайфует, что смогла перехитрить рынок и приобрести что-то дешевле остальных. Марс может заработать и потерять миллионы, основываясь на интуиции. Это дилер, спекулянт.

      Солнце временами идет на риск, и все таки с осторожностью покупает и продает, просчитывая выгодные тенденции. В основном Солнце покупает или продает то, что ему нравится, от чего получает истинное наслаждение, при этом покупая на низшей точке и продавая на высшей.

      Юпитер эта планета живет вдохновением, в отличии от Меркурия, он не анализирует, а вдохновляется. Покупает обычно что-то новое и прогрессивное. Юпитер может делать удачные покупки, которые будут в будущем приносить рост, но главное чего не хватает планете это тормозов.

      Луна постоянно беспокоится, что что-то делает не верно, покупая тогда, когда дорого и продавая тогда, когда дёшево. Лунный тип не может заниматься спекуляцией. Всегда и везде следуя за общим мнением толпы, можно неплохо ошибиться.

      Меркурий анализирует, он сам может и не участвовать в торговле, но всегда грамотно рассудит, как правильно купить и мудро продать. Выбрать верную линию поведения на рынке это к Меркурию. Меркурианский тип настолько интересуется механизмами торговли, что порой забывает про выгоду или потерю.

 А вы как инвестируете? Жду комментариев.

Умеете ли вы инвестировать?: 11 комментариев

  1. Указанная выше статеечка оказала на моих родных сильное впечатленьице. Поделюсь наверняка с знакомыми

  2. A person essentially assist to make severely posts I might state. That is the very first time I frequented your website page and thus far? I surprised with the research you made to create this actual put up amazing. Fantastic task! Allyson Lev Curson

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *