Женский секрет с розовым кварцем.

      Сегодня немного астромагии. Венера в Близнецах манит меня рассказать о секретах красоты, как чистую энергию Венеры добавить себе, для улучшения своей привлекательности или поправки своего здоровья.

       Чистой энергией Венеры можно назвать минерал розовый кварц. Особ прекрасного пола он наделяет привлекательностью, манящей красотой.

        Нося браслет розового кварца, девушка как бы усиливает свою Венеру, гармонизируя свою красоту.  Его обладательница становится интересна противоположному полу.

       Как носить розовый кварц? Если вы хотите усилить действие Венеры на психологическом уровне, то можно минерал использовать в оправе. Если же нужно физическое воздействие минерала, то используют метод «камень к телу», чистый минерал без оправ, в виде кулонов или браслетов или ожерелья.

       Розовый кварц можно использовать в виде инструмента для нанесения крема на лицо, не зря он хорошо применяется  в качестве различных массажоров и роликов в косметологии.

       Минерал отлично действует на классические болезни Венеры, которые связаны с женскими органами, почками и обонянием. Ношение розового кварца на запястье, поможет справится с недугом этих органов, укрепить здоровье.

       Розовый кварц полезен при диабете (диабет в данном случае воспринимается как болезнь Венеры излишек сладкого). Можно настаивать с ним воду и пить, что будет благоприятно сказываться на больном.

       Венера также отвечает за финансовую деятельность человека, поэтому камень сделает ваши траты разумными.

       Конечно, как и все минералы, розовый кварц капризен, и если вы просто купите его в магазине, он не начнет действовать.  Как и с любым камнем нужно с ним договориться, периодически очищая его в солёной воде (на ночь один раз в неделю), разговаривая с ним или банально читая на него молитву, вы запускаете механизм талисмана, и камень стремится вас насытить чистой и прозрачной энергией, в случае с розовым кварцем- энергией Венеры.

       Еще одна тонкость, приобретать розовый кварц хорошо когда сильная Венера на небе, желательно в пятницу (день Венеры), в часы Венеры (часы Венеры меняются согласно рассвету и закату, но вы можете их легко найти в интернете, вбив в поисковик – часы Венеры) тогда ваш камушек будет особенно силён.

       Гармоничной и чувственной вам Венеры! Комментируем, отражая эмоции.

Женский секрет с розовым кварцем.: 3 комментария

  1. Новый Rose d Isparta это аромат Турецкой розы с горы Тавр. Его аромат сродни красоте полудрагоценного камня, розового кварца, известного как камень любви . Эта роза, также известная как дамасская роза, считается одной из самых качественных роз в парфюмерной промышленности. Rose d Isparta стартует насыщенными фруктовыми нотами, напоминающими запах печеного яблока. Затем они сменяются зелёными и пряными мотивами. Это очаровательный, таинственный, чувственный аромат. Ладан, роза, имбирь, корица и шафран покоятся на базе из амбры и сандала. Композиция подписана парфюмером Givaudan Соней Констан .

    1. Владимир,интересно как вас моя статья вдохновила на описание аромата, роза да смесь Марса и Венеры, корица -Венера, но ладан имбирь сандал это с примесью Сатурна. А розовый кварц это чистая Венера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *