Иллюзорный Июнь 2020. Фантазируем, мечтаем, притягивая позитив!

Июнь 2020, месяц иллюзорный, много мечтаний, болтовни. Очень хорошо мечтать о хорошем, светлом, новом будущем, визуализируя свои желания и стремления, и отправляя все в небо. При этом двигаться в нужном направлении, несмотря ни на какие неурядицы, не жалея себя, все принимая. Благодарим окружение, обстановку, события и вообще за все препятствия на пути, которые делают нас сильнее и выносливее.

     Думать о чем-то глобальном и правильном будет по прежнему с  трудом получаться, так как Меркурий в Раке плохо воспринимает действительность. Много мыслей будет касаемо семьи и заботы о близких людях. А уж с 18 числа и до конца месяца, когда Меркурий решит пятиться назад, станет достаточно тяжело не сделать ошибок ,правда кто родился с ретроградным Меркурием, будет более собран. Наш символ разума, коммуникаций и мобильности крепко засядет в знаке Рак, поэтому месяц обещает быть чувствительным, приветствуются ассоциации, образы, традиции и при этом беда с логикой. Правда информация будет проверяться и браться только с авторитетных источников. Меркурий в Раке  наделен тонкими чувствами и интуицией.

       На любовном фронте скорее будет властвовать духовная эротика. Отношения скорее всего будут поверхностными и интуитивными. Много флирта нежели физической страстности. Венера в Близнецах легкомысленна и  любопытна,  а поскольку она почти целый месяц пятится назад, могут быть ссоры с партнером или наоборот возврат любимого человека, можно закрутить роман сразу с двумя, будьте осторожны, избегая любовных треугольников. Так как Венера отвечает за финансы, тоже не советую вам делать большие покупки до 25 июня (25 числа она решит пойти прямо вперед!)

       Марс почти весь месяц будет иллюзорен и заторможен. Для этого периода характерна лень, обидчивость, жалостливость. Рыбы, подавляя природу Марса, могут развивать сострадание и сочувствие, перемену настроения. Тяжело будет на что-то решиться. И лишь 29 июня Марс шагнув к себе домой в знак Овна обретет силу, выносливость, пылкость в работе. Запал будет огромным, однако тяжело довести начатое до конца, потому что параллельно будут появляться новые идеи.

      Юпитер в Козероге может и устал быть в гостях у Сатурна, не в силах совладать с собой, пятиться назад, что еще больше искривляет планету. И вот такое  искривление мы будем наблюдать целый месяц. Слабость сильной планеты, отвечающей за самореализацию, в общем не очень приятна, но  до декабря нам придется это принять.

       Сатурн в Водолее даст чуть больше свободы, хотя решил пятиться назад, но ограничений станет меньше. Как бы разрешая нам то или иное, Сатурн нам будет намекать, что это ненадолго и лучше жить по правилам, но сегодня я добрый и закрою глаза на ваш проступок.

       4июня соединение Венеры и Солнца в Близнецах, сожженная Венера в ретрограде очень слаба, может проявиться, как непонимание в любовных отношениях. Чувство вкуса может быть слишком искажено.

      5 июня полная Луна, носим лунный камень, защищаясь от вредного воздействия Луны.  Реклама процветает, чувства и силы на пике.

     8 июня Солнце поругается с Марсом, следует беречься от травм, и сильно не расстраиваться беречь сердце и глаза, и поскольку одновременно раскрывается соединение Луны и Плутона могут быть эмоциональные перегрузки, верим в лучшее, не теряя чувство юмора и смотря на все с оптимизмом( хотя и тяжело Юпитер в Козероге).

      13 июня соединение Марса и Нептуна у Нептуна дома, может спровоцировать грамотный продуманный обман, будьте осторожны, тут для эмоциональности подключится и Луна, принимая объятия, можно легко погрузится в вымысел. С другой стороны, если глобально мыслить, можно решить, что могут быть прорывы в фармацевтике (Нептун –лекарство, Марс-действие, Луна –забота, правда может и быть наоборот Нептун –обман, Марс –действие, Луна – эмоциональность), давайте верить в лучшее.

      17 июня соединение Луны и Урана, может спровоцировать резкую смену настроения правда не надолго.

      21июня – новолуние, носим лунный камень, особенно кто зависим от Луны. Новолуние в Раке, хорошо подумать о семье и семейных делах, могут зародиться очень хорошие планы на ближайший лунный месяц.

      И 21 июня Солнце в Раке, Раки не забываем загадывать желание на свой день рождения. Козерогам следует меньше расстраиваться и беречь сердце и глаза. Овнам и Весам беречься от  острых травм. Тельцы и Девы, Скорпионы и Рыбы могут улучшить своё здоровье благодаря физкультуре и правильному питанию.

      А кульминация месяца, 30 июня Юпитер на своём обратном пути споткнется об Плутон…. О…нечто подобное мы пережили в апреле….данный аспект будет несколько слабее чем в апреле( там обе планеты были на прямом ходу).

      Больше позитива друзья, несмотря на то, что Юпитер в Козероге! Верим в лучшее!

 

 

 

Иллюзорный Июнь 2020. Фантазируем, мечтаем, притягивая позитив!: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *