Астропрогноз на июль 2020г.. Правильный месяц июль диктует свои условия.

        Месяц начинается с грандиозного события — соединение Юпитера (планеты масштаба и расширения) и Плутона (планеты грандиозных перемен). Поскольку Юпитер на обратном ходу, и слаб в Козероге, будем надееться, что грандиозные перемены будут не столь масштабными.  В переменах не стоит подразумевать что-то плохое, нужно просто уметь к ним приспосабливаться, выделяя из них что-то хорошее для себя.

       Нептун в ретрограде, весь месяц, все более искажает действительность, пытаясь запутать. Следует проверять информацию и не доверять слухам. Так же такое положение Нептуна может сулить синдром хронического недосыпания. Спите чаще.

         С 12 июля ошибок станет меньше, Меркурий выходит в своё прямое движение. Можно смело делать покупки (Меркурий в Раке), покупки для дома могут принести удовольствие.

        Венера продолжит свое движение в Близнецах, правда уже  в правильном движении, можно завести с легкостью новые контакты  и знакомства.

         Марс будет усиливать стремления и желания. Скорость будет возрастать, вернувшись в свою обитель, он силен и властен.

         Сатурн вернется в Козерог, наводя порядок во всем, хотя он несколько слаб в своём попятном движении, но стремление «правильного» (с точки зрения самого Сатурна) поведения  продолжит своё существование.

          Солнце, в Раке до 23  числа, будет давать нам  желание позаботиться о себе и близких нам людях. А уже с 23 числа захочется увлечься чем то новым, будь то хобби или развлечения.

         5 числа полнолуние, силы  максимальны, реклама и продажа процветает.  Полнолуние в Козероге, благоприятное время для пикника или отдыха на природе. Аккуратнее на дорогах,  с 1 по 10 июля нужно быть внимательнее. 20 июля Новолуние в знаке Рак, здесь Луна сильна, повышается эмоциональная чувствительность, добрые теплые отношения в семье будут надёжной опорой вам и вашим близким. Так же аккуратнее, возрастает травмоопасность  с 15 по 25. Людям  чувствительным к Луне стоит внимательнее относиться к своему здоровью.

          В целом месяц может быть продуктивным и деятельным, правда импульс напряжения нарастает, проблемы скорее будут решены не сразу, возможна развязка позже.

Притягиваем позитив, всем удачи!

Астропрогноз на июль 2020г.. Правильный месяц июль диктует свои условия.: 4 комментария

  1. An interesting discussion is worth comment. I do think that
    you need to publish more on this issue, it might not be a taboo subject but typically people don’t talk about such issues.
    To the next! Many thanks!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *