Астрологический прогноз на май 2020г.

      Месяц в целом несет в себе энергию события апреля. Соединение Юпитера с Плутоном, которое положило начало в апреле и в мае будет чувствоваться, так как Юпитер отдалится от Плутона всего на 2 градуса, остановится, поменяет дислокацию и двинется в обратном направлении. Такие качели Юпитера не очень приятны. Мы по-прежнему должны отрабатывать Плутон и Юпитер сглаживая хаус внутри себя, своей волей гармонизируя пространство. Следует принять реалии, которые навязывает нам наш комбайн Плутон и вынести уроки. Плутон приносит нам тему очищения, отказа от чего-то, формируя внутренний навык, который помогает лепить события усилием воли. Стараемся думать только о хорошем, даже в критических ситуациях.

     4 мая Венера поссориться с Нептуном, велика вероятность обмана в любовной и финансовой сфере.

      7 мая Полная Луна в Скорпионе, бережем силы не раздаривая их направо и налево, для людей, луннозависимых, стоит носить лунный камень нейтрализуя вредное влияние Луны.

     Меркурий шагнет 12 числа в свой знак, усиливая нам концентрацию внимания и красноречие. Овнам и Львам можно освоить что-то новое, а Близнецам, Весам и Водолеям даже укрепить свои знания, продемонстрировав их другим. Стрельцу не следует нервничать, избегая головных болей. А вот Рыбам и Девам стараться не конфликтовать, убирая язвительность и обходя острые углы.

      Правда Меркурий у себя дома будет не долго и в конце месяца 29 числа шагнет в знак Рака, появится рассудительность и осторожность и тяга к прошлому к истории рода. Он там пробудет весь июнь, и об этом напишу в прогнозе на июнь.

     Венера будет весь месяц кочевать в знаке Близнецов 13 числа приостановившись, развернувшись двинется в обратном направлении. Что это нам даст?

      Могут вернуться прежние связи, поскольку Венера отвечает за любовь, возможно возвращение любимого.

     Так же Венера отвечает за финансы, в это время они могут легко уходить, нужно быть внимательными при покупке чего-либо. И наоборот, человек знающий толк в той вещи, которую хочет приобрести может довольно низко скосить цену.

      Марс 14 числа шагнет в знак Рыбы, что это нам сулит? В Рыбах он чувствует себя дружелюбно, воинственная и местами агрессивная планета обретет понимание, сострадание к ближнему, возможно проявление помощи. Но также Рыбы знак таинств, поэтому Марсу будет проще вести стратегию, располагая к себе окружение, разыгрывая свою партию до конца. Может возникнуть пассивность и желание уединения, но безспорно Марс дает нам новый опыт и знания, как можно не конфликтно гнуть свою линию. Близнецам и Стрельцам следует поберечь свой пыл, избегать конфликтов, Деве следить за своим желчным пузырем и иммунитетом. Рыбы будут очень остроумны и сильны как физически так и духовно(если конечно в их гороскопах не напряженный Марс).

     20,21 и 22 наша госпожа Венера будет слишком легкомысленна, формируя напряженный аспект к Нептуну, возможны обманы, затуманить ей голову также поможет Меркурий, который будет её всячески будоражить поступить не так, как следовало бы. Поэтому будьте аккуратны, избегая затуманивания мозга. Под властью этой ситуации могут оказаться знаки, которым покровительствует Венера (это Телец и Весы) а также Близнецы, потому что все происходит у них во дворе, на их территории, ну и конечно может быть задействована Дева. В зоне риска также могут оказаться и другие знаки в зависимости от их индивидуального гороскопа. Рыбам Девам и Стрельцам следует внимательнее относится к своим почкам.

     22 числа Новолуние, защищаемся лунным камень нормализуя недостаточную энергию Луны.

     И в заключении хочу сказать, притягивая к себе положительные эмоции, окружая себя людьми, которые с тобой говорят на одном языке, веря в лучшее, май станет прекрасным. И какие бы нам не готовило испытания небо, сохраняя человечность и  выносливость мы перейдем на более высокий уровень своего миропознания и сможем использовать энергию Плутона и Юпитера себе на благо.

Астрологический прогноз на май 2020г.: 2 комментария

  1. Составлять астрологические прогнозы люди научились еще множество веков назад для того, чтобы иметь возможность лучше подготовиться к сюрпризам, которые готовит нам судьба. Ориентация в реальной жизни по небесным светилам является одним из способов приоткрыть завесу будущего. Звезды способны рассказать нам о предстоящих событиях и определить наши действия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *