Апрель 2020 — всеобщая перезагрузка. Чего остерегаться и стоит ли?

       Тяжелый месяц апрель, особенно его начало.

       1 апреля Марс, покидая знак Козерога и войдя в Водолей, будет оценивать ситуации и реалии с позиции здравого смысла, с философской точки зрения. Он еще не готов двигаться рационально, но хотя бы перестанет гордиться собой, переключаясь на более возвышенные силы. Люди объединяются мышлением, взглядами на происходящее. Захочется что-то сделать новое, изменить законы.

       Венера выйдет из своего знака 4 числа в знак Близнецы, это придаст немного легкомысленности планете любви и финансов. Люди легко будут вступать в контакт, возможно даже в виртуальный, просто ради безделия, нельзя назвать серьезными такие отношения, скорее легкость и непринужденность связей. В финансовой сфере легко расстаться с деньгами, а поскольку логика еще пол месяца будет слаба (Меркурий в Рыбах), нужно быть аккуратнее с деньгами, не разбрасываться ими.

       Плутон и Юпитер обменяются рукопожатием 5- апреля. Взрывной и неуправляемый Плутон встретится, со свободолюбивым и широким душой, Юпитером. Поскольку Юпитер тут в гостях у Плутона, то Плутон сильнее он как бы ломает привычные модели жизни, уклады, традиции, и наводит порядок по своему, как ему нравится.

       Для Плутона нет авторитета нет кумиров, идолов, никто не сможет ему диктовать законы, он сам закон в своём роде. Формируя кризис, он делает мир лучше. Как бы уничтожая старые, ненужные программы жизни он формирует новое сильное будущее. Любые хорошие изменения в жизни приходят к нам через кризис, который иногда не просто принять.

       Люди, в чьих гороскопах есть данная комбинация, ощутят на себе мощь Плутона. А те, у кого этой комбинации нет, все равно будут ощущать вокруг силу этого рукопожатия. Плутонианская энергия может быть направлена как на благо, так и на негатив. Люди, в чьих гороскопах много энергии Плутона, действуют гипнотически на окружающих.

       8 числа Марс поругается с Ураном, да и еще в полнолуние, довольно неприятная ситуация, следует не конфликтовать, и не мериться силой. Возможны разрывы, угрозы, скандалы, тяжелые душевные волнения. В это время поступки могут быть опасны, четко анализируем ситуацию. Тяжелый аспект для бизнеса. Все работает на пике возможностей, защищаемся от вредного воздействия Луны, носим лунный камень.

       12 числа Меркурий, зайдя в знак Овна, приобретет некий энтузиазм, следует остерегаться излишней импульсивности и горячности, управляя своим взрывным интеллектом.

       16 и 17 на пути к Меркурию встретится дьяволица Лилит, которая может уговорить его на необдуманные поступки, запретного характера. Дружим с головой, не позволяя манипулировать собой.

       20 апреля  Солнце зайдет в знак Тельца, данная конфигурация будет благоприятна не только для обладателя этого знака, у Козерога. Девы, Рака и Рыб появится некое чувство защищенности. А вот Скорпионам следует внимательнее относиться к своему горлу и щитовидке, не запуская болезнь. Львы и Водолеи должны не расстраиваться, поберечь сердце  и глаза.

      23 апреля новолуние, сил еще мало, но происходит зарождение программ нового.

     26 числа Солнце пожмет руку Урану- новое познание, решительные меры, радикальный подход на ситуацию, резкость. Обострится интуиция, чувство справедливости, усилятся свободные взгляды.

     Приняв этот месяц таким, какой он есть, упорядочив хаус внутри, мы гармонизируем все что снаружи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *