Что скажет Астрология пандемие коронавируса COVID-19?

       Сложность предсказания нынешних реалий состоит в том, что не каждый день говоришь об эпидемиях, пандемиях. Есть описания классиков астрологии, в частности У. Лилли 1652году о затмении под владычеством Сатурна, которое может ознаменовать начало вируса, в конце 2019 как раз было такое затмение, что могло спровоцировать эпидемию. Не уверена, что именно послужило началом, поскольку у астрологии нет опыта предсказывания эпидемий.

      Точных сведений нет. Можно лишь предположить, что в нынешней ситуации задействован Плутон…..

      Плутон в астрологии можно связать с кризисом, резкими переменами, смертью, трудно диагностируемыми болезнями, напряжением, страхом. Подобно комбайну, Плутон лопатит все на своём пути.

      31декабря 2019г., власти Китая проинформировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии, на небе в то время формировалось четкое соединение Сатурна (власть в курсе создавшейся ситуации) и Плутона (эпидемия).

      Сейчас на небе формируется аспект соединения Юпитер — Плутон, в апреле в числах 5-6 две планеты сомкнутся в рукопожатии. Юпитер — это массы, планета Юпитер дает масштаб, но поскольку наш господин Юпитер находится в падении в Козероге, остаётся надеется, что будет не столь масштабно. После этого должно пойти спадение, ослабление аспекта, мы должны остановить и стабилизировать ситуацию.

      Не хочется писать о том, что эти две планеты встретятся еще в июле и ноябре этого года, поскольку Юпитер петлять будет, но там я хочу думать ситуация  слабее будет, и возможно связана уже с чем то другим, т.к. в июле Юпитер ретрограден, а значит еще более слаб, а в ноябре градусный диапазон встречи другой, давайте верить в лучшее.

      Данный аспект заставляет нас менять взгляд на социальные приоритеты, изменить жизнь и масштабно.

      Если же во всем этом хаусе виноват все же Плутон, то следует применить советы по его проработке:

-заранее подготовиться к стрессу и не поддаваться на панику, не позволяя себе втянуться в худшие поведенческие сценарии.

— следует действовать так, как если бы пошел дождь, а вы без зонта и бежать и суетиться не к чему, все равно промокнешь, а так промокнешь хотя бы без суеты.  Следует упорядочить свои действия не нервничая. Принять реалии жизни. Нужно проводить уборку квартиры раз в день с использованием дезинфектора, проводим не ленимся. Нужно ходить в маске-ходим не выступая. Нужно мыть руки чаще-моем и не нервничаем.

      Принимая в себя хаус и упорядочивая его внутри себя, мы становимся сильнее, выносливее, наводя порядок вокруг. Всем здоровья!

 

 

Что скажет Астрология пандемие коронавируса COVID-19?: 3 комментария

  1. Потому что гуманизм и прочие ляля. Мои соседи 60+ сидят безвылазно дома, равзе что в свой сад выходят подышать и заказывают все онлайн. Я уже предложил им если что надо, поехать купить. Через дом старые соседи тоже дома, в доме напротив пара 80+ тоже не выходит. Может это зависит от района — я живу в хорошем районе с частной застройкой, а почта и ТЦ находятся в соседнем с многоэтажками и социальным населением. Видимо обеспеченные люди привыкли следить за собой, своим здоровьем и у них есть чувство социально ответственности. есть еще и такой момент — в конце концов, человек вправе выбрать как жить и умереть люди ходят на восьмитысячники, хотя там статистика смертности, при виде которой коронавирус дрожащими пальцами закуривает беломорину поэтому если пенсы не хотят изоляции — нет проблем, получает какой-то условно говоря бейдж «не реанимировать» с соответствующей записью в реестр социального страхования и ходит с ним по улицам. при заболевании помещается на домашний карантин, при нарушении которого отправляется в тюрьму

  2. Возьмем тот же «Вектор»: один из его сотрудников в 1990-х заразился вирусом Марбург, к которому там отрабатывали защиту. Но он же не вышел за пределы лаборатории. Точно так же не вышел оттуда вирус черной оспы, хранящийся в «Векторе» уже очень давно. А ведь это вам не какой-нибудь коронавирус: вспышка оспы в наше время, когда кругом полно непривитой молодежи, может дать миллионы смертей по всему миру. Тем не менее никакой утечки не было. Из-за этого мы сомневаемся, что новый вирус мог утечь и у вирусологов в Ухане. Не похоже, что китайские ученые сильно безалабернее российских. Препарат, созданный на основе противомалярийного средства, может помочь безболезненно пройти пик пандемии Covid-19 в России.

  3. Астролог подчеркнул, что вирус очень боится тепла, как только температура воздуха станет болше +15 градусов — коронавирус испарится. Украинцам страшная эпидемия совсем не грозит, уверен Влад Росс. Космические силы США выполнили свою первую миссию с момента создания, пишет The Hill. Как отмечает газета, Вашингтон отправил на околоземную орбиту современный высокочастотный спутник военной связи, призванный обновить американскую космическую группировку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *