Астропрогноз на май 2021г. Записываем умные мысли.

И снова краткий прогноз на месяц от Ольги Забудской, на странице www.astroolga.ru.

       Май по — прежнему нас будет радовать теплым семейным уютом, особенно до 21 числа,  хочется провести время в уютной домашней обстановке, в кругу близких людей, или что-то сделать для дома. А уже с 21 мая  когда  Солнышко вступит в знак Близнецов, захочется общения с коллегами и друзьями.

       Меркурий встречает месяц в Тельце, а уже 5 числа  заходит в свой знак  Близнецы, где ему комфортно и хорошо, так что смело можно планировать покупки, и путешествовать , транспорт обещает без перебойную работу.

      Марс весь месяц будет в Раке, здесь планете некомфортно, может казаться что вас незаслуженно обижают, вообще вся деятельность может быть направлена в семью, люди начнут тратить много энергии на семейные ценности и быт.

       Венера,  из своего комфорта  10 числа, выйдет в знак Близнецов, здесь она приобретет легкость в общении, свободу изменения своего мнения, разнообразия. Познакомиться  с человеком будет легко, но удержать отношения на долгое время станет тяжелее.

      И наконец, грандиозное событие месяца, Юпитер выходит  из сатурнианских оков  и уже 14 мая  планета ощутит свободу, расширение. Повысится интуиция, расширятся границы познания, духовности. Поскольку Рыбы это знак таинственный, то Юпитер будет давать открытия многих тайн, будут распаковываться инсайды, следует записывать умные мысли, чтобы после их реализовывать.

       11 мая-новолуние, 26 мая полнолуние носим лунный камень  чтобы исключить вредное влияние Луны.

 

        В завершение, хочу сказать месяц обещает быть достаточно насыщенным. Записываем свои мысли, прислушиваемся к своей интуицие и применяем все, реализовываемся.

       С вами была Ольга Забудская, на страницах www.astroolga.ru  вы найдете много интересного.

      Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *