Астропрогноз на июнь 2021г.

Не создаём себе законов, которые придётся потом нарушать.

Прислушиваемся к своей интуиции!

       С вами снова Ольга Забудская, с очередным прогнозом на www.astroolga.ru

      Месяц начинается с ретро Меркурия, да он по- прежнему у себя дома, но пятится назад, и во время своего обратного движения может ненароком ломать технику и давать неструктурированные мысли, сумбурное восприятие, и до 23 числа включительно придётся потерпеть его влияние. Аккуратнее с покупками и документами, возможна путаница.

       Зато Венера, шагнув в знак Рака, уже 3 числа будет давать нам красоту, гармонию, здесь планете неплохо, да она не дома, не блестит на сцене, но в кругу друзей. Да и сразу планета формирует трин с Юпитером, кто еще не нашел свою любовь может попытаться её найти, а кто уже в паре укрепить отношения, наполнив  их чувственностью и многообразием.  На товары для дома и дачи может возрасти цена, причем истинная без накруток, а именно та, которая была  вложена в их производство, Венера до 28 числа будет в гостях у Рака, а уже 28 числа вступит в знак Льва, вот тогда захочется страсти в отношениях.

      Марс в Раке по-прежнему излишне не уверен в себе, здесь планете не комфортно, можно сомневаться в своих решениях, быть слишком подозрительным. Но уже 12 числа Марс войдет в знак Льва, огненная стихия больше по нраву Марсу. Да, он в гостях у своих соратников, а соответственно смелые решения, быстрая реакция и уверенность в себе.

      Юпитер в знаке Рыб, тут ему комфортно и хорошо, много мечтаний, повышенная фантазия. Захочется широты восприятия мира, попытаться объять необъятное. Правда уже 21 числа планета начнёт пятится назад, и в этом положении своей широтой может сбивать с толку, аккуратнее со спиртным и не переедайте.

      Сатурн весь месяц пятится назад, может возникнуть ощущение того, что устанавливая правила мы начинаем их нарушать. Нет закона, нет его искажения. Сатурн в Водолее широко мыслит, раздвигая границы, но контролируя их. А раздвигать и контролировать задом достаточно тяжело, поэтому нарушения неизбежны.

     10 июня солнечное затмение, на первый план выходит наше подсознание, интуиция, наши тайные желания и страхи. От открывшихся инсайдов можно поменять мировоззрение, миропонимание, уйти в духовность или же наоборот, выйти из неё. Планируем новое, доверяя своей интуиции.

      1-3 июня трин Солнца Сатурн и квадрат Уран — возможность принятия правовых актов, которые ограничат возможность материальной выгоды, причем не обязательно в государстве, возможно создание себе определенных ограничений в связи с более высокими целями, другими словами накопительство.

        4-5 июня Квадрат Марса к Луне  оппозиция Плутон – будьте аккуратны в проявлении  защиты, могут создаться такие условия, когда от обиды захочется кому-то врезать.

        6 июня хороший день для признания  в своих чувствах, если у вас есть вторая половинка то стоит рассказать ей(ему ) о том, что вы чувствуете, если нет то стоит поискать свою вторую половинку, приложить к этому усилия.

         12 июня  соединение Луны и Венеры в секстиле к Урану- возможно приятное нежданное знакомство, просто хорошее общение или получение какого- либо бонуса, Уран в Тельце(материальный знак).

          13-14 возможность обмануться, следим за материальными  благами, не циклимся на них, но относимся к ситуации  трезво –квадрат Нептун Солнце, квадрат Урана  к Нептуну и Луне.

         21 июня можно нафантазировать себе того, что нет на самом деле и перейти после 23 июня к реформаторским действиям, которые не будут столь приятны. Не стоит делать 21-23 какие-то процедуры красоты.

         С 27 июня и до конца месяца нарастает накал страстей Марс  Сатурн Уран, от постоянных правил может возникнуть напряжение, которое может привести к резкому высвобождению энергии, а возможно придётся и заплатить. Контролируем свои эмоции.

       Месяц в целом продуктивный, когда нужно брать и реализовывать  желаемое, а не сидеть только в своих фантазиях, доверять своей интуиции (затмение в помощь), но следует контролировать свои эмоции, желательно не создавать себе законов, которые потом придется нарушать.

      Всем позитива!

      Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *