Магия дня рождения. Как лучше провести свой день рождения. 12 правил как улучшить жизнь.

        Сколько много спешки и ненужных вещей мы делаем перед своим днём рождения, а астрологически это важный день, он называется  схождением соляра, когда Солнышко встаёт именно в точку  нашего гороскопа, где было наше  Солнце в момент рождения. Это положение даёт нам новый космический импульс на новый год, оно как бы заряжает нас энергией на новый год.

          Многие могут почувствовать себя бессильным перед днём рождения, такое впечатление, как силы покидают, это проходит старая программа года, и на её место зарождается новая энергия, нового года. Важно грамотно распрощаться со своими старыми программами и зарядиться новыми позитивными. Желательно точно знать время схождения соляра, это можно определить с помощью астрологических программ легко, благо информации много в интернете, либо обратиться к своему астрологу, так как время схождения соляра может отличаться от точного времени рождения.

         За час до схождения соляра и час после его схождения, лучше посвятить себе, найти уединённое место, там где вам комфортно и хорошо. Хорошо в это время зажечь свечу, и смотря на её пламя мысленно проститься со старыми программами, которые мешали жить, будь то чувства зависти, вредность, грусть, осуждение, обида, мысленно простить всех, поблагодарить небо за все что имеем, что дорого нам. И внимание, схождение соляра представляем мысленно как космическая энергия входит в нас, распределяясь по всему телу, думаем только позитивно, мечтаем и загадываем желание. Конечно негативные сторонние мысли могут тянуть в обратном направлении, говоря о том, что зачем я тут ерундой занимаюсь? Это же не материально, и я ничего с этого не получу. Но поверьте все в жизни начинается на уровне мысли и энергии, и получив заряд энергии на новый год, вам будет легче проживать следующий год.  Это метод активной астрологии, здесь нет место лени, когда мы сами призываем к себе силы те, которые хотим, чтобы нас окружали весь следующий год.

        И дальше в течении 12 дней мы зарождаем импульс нового года.  Почему 12 дней, потому как в году 12 месяцев, 12 знаков зодиака, которые участвуют в нашем гороскопе, формируя нашу личность.

        Первый день лучше посвятить самому главному человеку в своей жизни — себе, своему физическому телу, можно написать в блокноте каким(какой) вы хотите себя видеть, и реально предпринять для этого действия, например сходить в спорт зал, купить себе новую одежду, заняться своей внешностью.

        Второй день –это день наших финансов, следует их обязательно как минимум просчитать, можно купить новый кошелек и ни в коем случае не давать в долг. Наоборот придумать где можно получить финансы.

        Третий день это день наших коллег, знакомых, братьев и  сестер, день информации, вот когда лучше справлять день рождения, это день общения. Так же можно посвятить его изучению чего либо, то что давно мечтали и не получалось.

        Четвёртый день нашей семьи, день наших корней, обязательно пообщайтесь со своими родителями. Так же это день, когда можно начать ремонт в своём жилище, если у вас есть желание сделать ремонт в следующем году.

         Пятый день следует посвятить любви, если вы её хотите призвать в свою жизнь, признайтесь в своих чувствах если у вас есть обожаемый человек. Если его требуется найти разместите анкету на сайте знакомств. Также это день хобби, своих интересов, день выигрыша, можно купить лотерейный билет. И день детей, посвятите своё время своему чаду, и вы увидите, как он(а) будет радовать вас весь следующий год.

         Шестой день это день здоровья, день рутинной работы, ни в коем случае не ходите в поликлинику в этот день, чтобы не ходить в неё последующий год, проведите мероприятия для улучшения своего здоровья, например выработав режим питания, так же не плохо будет разработать график своей работы, можно отметить свой день рождения с коллегами, или расписать в блокноте какую работу вы хотели бы иметь.

          Седьмой день отвечает за наших партнёров, как по браку, так и в бизнесе. Если вы хотите в этот год выйти замуж, можно сходить в свадебный салон и померить платье, если у вас партнёр есть, то стараться сделать гармоничными отношения намекнув например ему(ей ) о своих чувствах. Если вы хотите привлечь бизнес партнёров, то стоит начать взаимодействовать в этот день с ними.

         Восьмой день трансформации когда следует выкинуть из своей жизни все ненужное, старое и отжившее, так же это день больших денег, сходите в банк и откройте счет для привлечения своего глобального финансового потока.

         Девятый день после дня рождения лучше посвятить выбору тура на отдых, либо своему образованию. Потому как этот день включает в себя вибрации связанные с путешествием и высшим образованием.

         Десятый день-тут нужно обязательно написать свою высшую цель, кем вы хотите быть в этом мире, описать план своей карьеры. Или подать резюме в ту компанию и на то место, где вы хотите работать.

         Одиннадцатый день проводим в кругу своих единомышленников, друзей по интересам, это волшебный день когда стоит много мечтать.

          Двенадцатый день лучше провести в размышлениях и наедине, помедитировать, подвести итоги желаемого.

         Само время, месяц до дня рождения и месяц после —  важные периоды в жизни человека когда стоит быть предельно внимательным к себе. Поэтому рекомендуется брать отпуск на эти даты, чтобы принять максимальный заряд энергии на весь следующий год.

         С днём рождения всех именинников!

        Пробуем технику, призывая небо работать на нас!

С вами была Ольга Забудская,  и  мой сайт www.astroolga.ru,

Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *