Астропрогноз на апрель 2021г. Электрический апрель, заряжаемся энергией тепла и света!

      С вами Ольга  Забудская,  и снова на страницах АстроОльга прогноз на следующий месяц.

      Апрель начинается с яркой энергии Огня. Солнце в Овне, даёт нам стимул что — то начать новое, правда не всегда эти начинания легко закончить. Весам стоит внимательнее относиться  к своим мыслям, которые могут вызывать головную боль. Ракам и Козерогам стоит быть аккуратными с колющимися и режущимися предметами, если поранились обрабатывайте сразу, желательно обходить конфликтные ситуации, которые могут возникать из ниоткуда, стремясь вас дискредитировать. Овны не забываем загадывать желание перед своим днём рождения.

 Про Овна можно прочитать на страницах АстроОльги

Овен 21.03-20.04

        6 апреля можно почувствовать жалость к себе и окружающим, стоит прогнать от себя эти мысли, это просто соединения Луны с Сатурном, займитесь уборкой дома и плохие мысли улетучатся.

        Меркурий в Рыбах по-прежнему слаб и мечтателен, но уже 5 апреля, зайдя в знак Овна, он станет напористей и пытлив. На некоторых это может подействовать толчком для создания чего-то нового, главное, чтобы сил хватило закончить. Мыслительный процесс станет скоростнее, иллюзии тают как снежок. А уже 20 числа Меркурий шагнет в Телец, обретая фундамент под свои задумки, с легкостью можно отфильтровать выигрышные идеи. 20 апреля положение казими- планета вбирает мощь Солнца и  наполняется, может открыться красноречие, выигрыш будет виден издалека. С 18 по 22 повышен риск аварийности, аккуратнее за рулем.

          12 апреля новолуние, носим лунный камень, и планируем на целый лунный месяц. Люди, стремящиеся начать режим питания или физические упражнения начинают с  13 числа вводить в жизнь свои начинания. Дела требующие системы и контроля очень хорошо начинать во вторые лунные сутки.

          11-12 апреля воздерживаемся от яркого желания в изменении своей внешности, уходим в физическую нагрузку или банальную уборку. Венера ругается с Плутоном лучше не перечить им в споре.

           Венера встречает месяц в знаке Овна, не стоит поддаваться на порыв изменить свою внешность, подождите 15 апреля зайдя в знак Тельца, она повысит шансы процедур по улучшению своей внешности. В финансовом плане некоторая сфера товаров может быть занижена, например, это лучшее время для покупки косметики, ведь после 15 апреля она может вырасти в цене, но стоит контролировать себя при покупке  не искушаться на рекламу, так как такое положение  Венеры может поспособствовать приобретению вовсе нетого что нужно, если вы в себе уверены, то можете уловить приличные скидки на товары Венеры.

              Да,20 апреля Солнце зайдет в знак Тельца где на первое место выйдут семейные ценности, захочется домашнего комфорта и уюта. Скорпионам следует внимательно относится к своему горлу и пищеварительной системе, продуктам, которые мы употребляем, больше налегать на зелень. У Львов  и Водолеев может возникать конфликт на бытовой почве, остерегайтесь отравлений. Тельцы загадываем желание перед своим днём рождения. Схождение соляра может его воплотить в жизнь. Правда за неделю, перед своим днём рождения, можно почувствовать себя выжитым как лимон, как будто силы покидают, не огорчаемся следим за тем, что употребляем в пищу, после дня рождения станет лучше.

      Про знак зодиака Телец вы можете прочитать на страницах АстроОльги

Телец 21.04-20.05

            20 апреля Луна хочет поспорить сразу со стелиумом планет- Солнцем, Венерой, Ураном и Меркурием, возможны краткая смена настроения. Не стоит вестись на эмоциональные всплески.

          23 Венера обнимет Уран, обмен энергиями пройдет с энергетическим всплеском богини гармонии и красоты,  с бунтарством красноречивого Урана. Различные процедуры с электричеством, типа дарсенвааля и эпиляции, лучше не планировать. Не исключены ожоги. В эмоциональном уровне прибавится энергия бунтарства, в партнёрстве  возможны глубокие ощущения.

         Юпитер без изменения, в Водолее, ему там не столь комфортно, но хотя бы не противно, как в Козероге. Он уже прилично убежал от своего «гостеприимного» Сатурна, сняв с себя оковы Козерога, еще не может вступить в полную силу согласно своей энергетике, но уже  оковы тотального ограничения  и контроля сняты.

        27 апреля полнолуние. Людям, луннозависимым, следует уберечь себя с помощью лунного камня. Реклама процветает. Силы на пике.  Луна снова вступает в разногласие со стелиумом планет, находящихся в Тельце. Возможны эмоциональные стычки.

        Заканчивается месяц ярким соединением Урана и Солнца, аккуратнее с электричеством. Занимаемся спортом, исключая избыток энергии огня.

        С вами была Ольга Забудская, добро пожаловать на сайт  www.astoolga.ru, где вы найдете много интересного.

Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *