Что подарить любимой девушке, маме, сестре, подружке?

    Близко уже 8 марта, и всех нас одолевает вопрос, что же подарить дорогому нам человеку. Попробуем проанализировать идеи подарка по знакам зодиака.

    Итак,

      Для Овна женщины, подарок должен быль оригинальным и интересным, она оценит как и спортивные подарки, и подарок направленный на саморазвитие (абонемент на гимнастику или билет в кино). Для Овна будет интересен ювелирный подарок с ярко красным гранатом или стальным гематитом. Подарок должен быть хорошо упакован, ярок, и притягателен. И самое главное, ваши эмоции при его дарении.

      Для женщины Тельца, подарок должен быть недешевый и обязательно практичный, ей неважна упаковка, главное содержание. Телец  с удовольствием примет ювелирный подарок с нежно розовым кварцем или с пристально зелёным жадеитом, сердоликом. Тельцу будет приятен подарок, касаемый её жилища, будь то постельное бельё или красивая посуда ( в её выборе тоже анализируйте нужность подарка). Подарок должен быть материально ощущаем, конечно она порадуется билетом на концерт, но вам придется купить хотя бы кружку помимо билета.

    Для женщины Близнеца подарок должен быть интеллектуально ёмкий, она порадуется и электронной книжке и походу на выставку, как и абонементу в массажный салон. Для неё можно устроить квест нахождения подарков, причем их может быть множество мелких. Ювелирное украшение из аквамарина или турмалина понравится ей очень, и если при этом будет интересная подача подарка, это тронет её душу. Подарки, настроенные на саморазвитие будут ей также интересны: фотоаппарат, или кольцевая лампа для её блога, или фитнес тренажер.

      Для женщины Рака подарок может быть денежный, она порадуется любой сумме, которую можно отложить. Украшение в серебре с лунным камнем или жемчугом не оставит её равнодушной. Поскольку  Раки потрясающие хозяйки,  любящие свой дом, они оценят подарок купленный для их жилища, будь то серебрянные ложки или коврик в ванную. Им приятен будет абонемент в спа салон тоже.

      Для женщины Льва подарок обязательно должен быть ярким, дорогим. Нет, она не меркантильна, просто такая женщина достойна  чуть большего. Она будет рада ювелирному украшению в золоте с рубином, алмазом или янтарём, если это бижутерия, то она должна быть известного бренда. Она порадуется и хорошей и качественной косметике, или яркой стильной одежде. Для неё главное подача подарка, его яркость, но содержание тоже должно не отставать. Если вы решили подарить ей шоколад, позаботьтесь чтобы он был не просто свеж, не только вкусен, но и от лучшего производителя. Благовонья её так же не оставят равнодушной.

       Для женщины Девы подарок должен быть нужным, будь то шкатулка или сертификат в магазин порядок, она примет подарок с интересом. Так же следует учесть интеллектуальные подарки, будь то настольная игра, или телефон или компьютер, планшет. Она будет рада интересной книге, или бриллиантовой мозаике. Микроскоп или подзорная труба, телескоп, или просто швейная машинка в зависимости от её интереса. Не оставят её равнодушной и блокноты или ручки. Ювелирные украшения ей также по вкусу, изумруд, опал, берил её очаруют.

       Для женщины Весы подарок должен быть утонченным, как и она сама. Это может быть и ювелирные украшения (с минералами авантюрин или малахит) и изысканные духи, косметика. Предметы интерьера, картины, коврики под тарелку. Она оценит ваш с ней поход в ресторан или театр. Главное в подарке чувство утонченности, гармонии, воздушности.

     Для женщины Скорпион подарок должен излучать чувственность, это могут быть арома свечи, абонемент в бассейн, парфюм с афродизиаками, ей можно подарить красивое бельё или просто сотовый телефон, часы. Ювелирные украшения в виде талисмана тоже будут интересны (радонит, аметист, гематит, гранат и кровавая яшма).

     Для женщины Стрелец подарок должен быть инновационным, либо щедрым, будь то робот пылесос, массажная подушка, правда от изысканных духов или путешествия она тоже не откажется. Подарок может быть и заграничным, то есть привезенный из другого города или страны или купленный на выставке продаже.  Если это будет настоящий индийский чай, или китайская матча она также счастлива. Ювелирные украшения её не оставят равнодушной (изумруды, бирюза или топаз).

      Для женщины Козерог подарок должен быть не только практичным но и долговечным. Хорошо подойдут интерьерные вещи, ведь дом это её крепость. Прекрасно если вещь будет статусная и будет подчеркивать статус владелицы. Это могут быть и часы и блокнот для записей. Оценит Козерог и теплые вещи: вязанные шапки, шарфики, варежки, носочки. Ювелирные украшения из обсидиана, сапфира, чароита – очаруют её. Можно также подарить абонемент в спа салон, ведь она так занята, что совсем забывает о себе.

      Для женщины Водолея подарок должен быть с ноткой экстравагантности. Она прекрасно оценит, массажный чехол на свой автомобиль,  миксер, предмет искусства (например картина или скульптура с нотками экспрессионизма). Красивый и необычный шарфик или солнечные очки пополнят её коллекцию, ну а украшения из черного янтаря или аметиста займут своё место в шкатулке. Будь то необычная сумочка или перчатки для женщины Водолея главное необычное, интересное и неизведанное.

      Для женщины Рыбы подарок должен быть загадочен, таинственен, определенно он должен быть запакован и быть может не в одну коробку. Это чувствительная натура с интересом отнесется к пижаме с домашними тапочками, к парфюмерии и косметике, к сувениру , связанному с водой. Она с интересом оценит и ювелирку, что-нибудь с лазуритом, ларимаром или малдавитом или загадочным дьюмортьеритом. Декоративные светильники амулеты и обереги заинтересуют эту чувствительную особу.

    Всем хорошего праздника!

    Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *