Астропрогноз на март  2021год.

     Месяц начинается с гармоничного влияния Венеры, она экзальтированная, задумчива, слишком чувствительна. Венера в Рыбах усиливает фантазии и воображение, хорошее время для людей творческих, возможность создания чего-то нового, красивого.

      Для отношений и бизнеса время достаточно скользкое, так как такое положение Венеры усиливает идеализацию человека, мы думаем очень возвышенно о партнере, верим в идола, которого нет. Так же и в бизнесе, легко поддаться на проигрышные предложения, идеализировав их. Покупать в это время так же нужно с осторожностью, так как влияние рекламы или презентации продукта может запудрить мозги.

      Но уже 22 марта Венера зайдет в знак Овна, и тут начнут разгораться страсти, если при Венере в Рыбах мы переживали слишком чувствительно, то при Венере в Овне будет виден накал страстей, возрастает функция защиты от нападений, требование повышенного внимания к себе, проявляется ревность, деньги будут тратиться импульсивно.

       Марс, находясь в Тельце, чувствует себя уязвленным, немного притормаживает, везде видит недолжное к себе обращение, поэтому хочет защищаться. Но уже  5 марта, Марс зайдет в знак Близнецы, где у него проснутся новые интересы, время разговоров даже на смелые темы, то о чем вы боялись спросить — спросите, то что боялись узнать -узнаете, то что хотели начать – начнёте, но возможно что не закончите так быстро. Активность высокая но ветреная, возможны ошибки, поверхностные знания без углублений. Реклама процветает.

         Меркурий также ожидает смена знака, встречает он месяц в Водолее и уже 16 числа попадает в знак Рыб. В Водолее Меркурий позволяет себе интересные идеи, переносит мышление за рамки обыденного, пытается выделиться, а вот в Рыбах планета мечтает, склонна к бурным фантазиям, но глубоко внутри себя, что мешает сосредоточиться на работе и своих обязанностях. 16 числа  начнется время глубокого внутреннего анализа мечтаний и фантазий, из негативного можно выделить рассеяность, скрытость или наоборот болтливость изрядную, и недостоверность информации.

         21 числа Солнце зайдет в знак Овна, захочется блистать, и самовыражаться, появится больше силы на реализацию своих мечтаний, энергия бьёт ключом, день увеличивается!

         5 числа Меркурий поздоровается с Юпитером, много новой информации, прогрессивной и интересной.

         11 марта — Солнце коснется Нептуна, может  затуманивать мозг, рассосредоточенность, не пьём алкоголь.

       13 марта Новолуние – носим лунный камень.

        24числа Венера соединится с Солнцем в знаке Овен, возможно понижение цены на определенную группу товаров(железо, перец, машины — то за что отвечает Овен), правда это не надолго 1-2 дня. Этим же днём  Марс квадрат Меркурий, что также может оказать влияние на финансовый рынок, но и можно трактовать как раздор, агрессивное общение. Те люди у кого есть данная связка в гороскопе должны быть аккуратны в дороге.

       28 Полнолуние- энергия бьёт ключом, носим лунный камень, устраняя вредное влияние Луны.

      30 марта Меркурий коснется Нептуна, фантазийное общение, лучше воздержаться от приёма алкоголя, следует быть аккуратным, много нечестных людей.

       В целом месяц хороший, жизнерадостный, немного фантазийный, задумчивый.

      Всем прекрасного месяца!

      Обнимаю.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *