Астропрогноз с  15 июля по 21  июля 2019 года.

     Неделя, напряженная в эмоциональном фоне, т. к. 17 июля частичное лунное затмение. Напряжение нарастает 5 дней до и идет на спад 5 дней после. Люди становятся более восприимчивые на конфликтные ситуации. Возможны проблемы пищеварения и сердечно — сосудистой системы. Следует носить в эти дни лунный камень, чтоб смягчить влияние Луны на нервную систему и весь организм в целом.

      В понедельник вторник и среду лучше воздержаться от обращения в гос. органы.  Вокруг будет сдержанность, скромность и слабая интуиция. Организму не будет хватать влаги.

      В четверг и пятницу уровень чувствительности еще будет заторможен. Хорошее время для изучения чего-то нового, правда интуиция пока находится в сонном состоянии.

       Зато в выходные можно дать волю эмоциям. Обострение чувствительности захлестнёт нас в мир фантазий и иллюзий.  Может стать себя немного жалко. Рациональное мышление опять дремлет. Это время хорошо посвятить отдыху.

ОВЕН.

      В первой половине недели вам может показаться, что вами командуют, отдавая приказы и распоряжения, от этого может возникнуть конфликт, который в свою очередь повлечет расстройство пищеварения. Постарайтесь не нервничать. Уже в четверг и пятницу почувствуете благо от своих усилий.

ТЕЛЕЦ. 

     Начало недели будет конструктивным, вас заметит руководство. Все будет распланировано четко. Правда в четверг и пятницу, ваши друзья могут испортить вам настроение.  Зато выходные пройдут в теплой эмоциональной обстановке.

БЛИЗНЕЦ

     Возможность получения приятных известий в четверг и пятницу, сделает вас счастливыми. Старайтесь не реагировать эмоционально на конфликты в выходные.

РАК.

     Начало недели сопряжено с противоречиями и конфликтами со стороны руководства. Постарайтесь критично не реагировать на распоряжения вашего босса. Берегите пищеварение. Получение финансового подарка и хороших эмоций в выходные, сделает вас счастливым.

ЛЕВ.

      Четверг и пятница сопряжены конфликтами с единомышленниками и друзьями, вам не понятно почему вас не понимают. Постарайтесь не реагировать, не отстаивать свою точку зрения, наберитесь терпения. К выходным ситуация наладится. Поддерживаем грамотно водно-солевой баланс.

ДЕВА.

     Начало недели будет хорошим, вас замечают, работа ладится, все конструктивно и профессионально. Правда в выходные может охватить чувство тоски, станет себя как-то жалко. В выходные, на критику в ваш адрес, лучше не обращать внимания. Воздержитесь от принятия алкоголя.

ВЕСЫ. 

      Начало недели будет неприятным, острые конфликтные ситуации могут выйти из вашего контроля. Отпустите ситуацию, уже в четверг и пятницу, от общения с вашими единомышленниками, станет легко на душе. Советую посетить выставку или любое другое мероприятие.

СКОРПИОН.

     Начало недели будет хорошим, вас замечают и ценят. Правда в четверг и пятницу, не исключены острые и конфликтные ситуации. Зато выходные подарят вам массу приятных эмоций.

СТРЕЛЕЦ. 

      Четверг и пятницу лучше пообщаться с друзьями, которые в свою очередь поделятся с вами нужной информацией. Не реагируйте слишком эмоционально на острые конфликты в выходные.  Берегите пищеварительную систему, не употребляя спиртное в выходные.

КОЗЕРОГ. 

      Начало недели может осчастливить вас подарком или денежным поступлением. У вас будет все получаться, проблемы будут быстро решаться. А выходные провести лучше с близкими в путешествии.

ВОДОЛЕЙ.

      В целом неделя хорошая. В четверг и пятницу вас посетят интересные идеи. Все будет получаться. Приятные встречи и подарки.

РЫБЫ.

      В начале недели ожидайте похвалу руководства, и это поистине заслуженно. Вы много работали и вас оценили по достоинству. Выходные пройдут в эмоционально теплой обстановке. Проведите их в путешествии, или в общении с друзьями и товарищами.

Астропрогноз с  15 июля по 21  июля 2019 года.: 1 комментарий

  1. Любовный гороскоп на 9 июля 2019 года склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Сегодня именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *