Астропрогноз с 8-14 июля 2019года

      Именно 8 июля Меркурий становится ретроградным, попятное движение планеты, сулит нам деструктуризацию мыслей, некую ветреность. Сложнее будет сосредоточиться на конкретных вопросах. Не редки ошибки в отчетах и экзаменах. Возможны сбои техники, особенно отвечающие за интеллектуальную деятельность. Люди же, имеющие в своих картах попятное движение планеты, наоборот концентрируются лучше.

       В первую треть недели мы будем сомневаться в принятии решений, поэтому лучше ответственные дела, которые требуют выбора, отложить на другие дни.

       Зато уже в четверг возрастет рабочая деятельность, легко будет справляться с поставленными задачами. Не сложно будет сделать правильный выбор. Возрастет чувство самокритики.

      В выходные мы окунёмся в бескрайние границы абстрактного мышления. Любые путешествия пройдут удачно. Захочется что – то выучить новое.

ОВЕН.

     Первую половину недели стоит воздержаться от всякого рода договоренностей, поскольку могут начаться противоречия. Тяжело будет сосредоточиться на работе, принять решения, постоянные сомнения будут не давать покоя. Наберитесь терпения не конфликтуйте. Зато звезды сулят вам на выходные приятную поездку в кругу единомышленников.

ТЕЛЕЦ.

      В целом неделя хорошая. Правда в четверг и пятницу противоречивые дни. Не конфликтуйте с начальством, отстаивая свои границы. Выходные пройдут хорошо.

БЛИЗНЕЦЫ.

      Первая половина недели пройдет благополучно. Вам будет все удаваться, все запланированные дела пройдут успешно. Покупки будут красивыми, заставляющие вас радоваться жизни. Лучше не планировать путешествие на выходные, постарайтесь избегать конфликтов с единомышленниками.

РАК.

      Вас могут упрекнуть в нерешительности в первой половине недели, попробуйте не обижаться и не заострять внимание на разногласия с окружающими. Зато уже в четверг ваш босс вас похвалит публично, отметив ваше превосходство.

ЛЕВ.

       В начале недели возможен легкий флирт, романтическое начало отношений, а для Львов, состоящих в браке приятное общение. Не заигрывайтесь надолго, держите ухо востро, так как уже в четверг ваше руководство может вас упрекнуть в не компетентности, незнании должностной инструкции. Постарайтесь не конфликтовать.

ДЕВА.

      Уже в середине недели вас отметит руководство, увидев вашу прекрасную работу. Правда в выходные лучше не путешествовать, следите за пищеварением.

ВЕСЫ.

      Для Весов прекрасное начало недели, много контактов и общения, вам все удается. Появляется тяга к прекрасному. А выходные, обещают быть незабываемыми, возможно путешествие, в котором можно узнать много нового для себя.

СКОРПИОН.

      В середине недели у вас появится возможность показать себя во всех красках. Окружающие это отметят. Вам не будет равных. Руководство оценит ваш профессионализм. Хорошее время для посещения стоматолога.

СТРЕЛЕЦ.

      Хорошее начало недели, тяга к прекрасному поможет творческим людям этого знака, создать стоящее творение. Менее творческие люди, проведут это время в приятном общении. Можно планировать хорошие выходные с выездом на природу.

КОЗЕРОГ.

       Не стоит реагировать на издевки со стороны противоположного пола в начале недели, не превращайте ситуацию в конфликт. Зато уже в середине недели вы сможете подчеркнуть свой профессионализм.

ВОДОЛЕЙ.

      Приятное начало недели с завязыванием интересных отношений противоположного пола, легкий флирт. Но звезды не позволят вам долго находится в эйфории. Следите за пищеварением и водным балансом организма в середине недели. Не ведитесь на конфликтные ситуации. Зато хорошие выходные поднимут вам настроение.

РЫБЫ.

        Ваш профессионализм, как обычно, отметят окружающие, может обостриться интуиция в середине недели. Но выходные лучше провести в спокойной семейной обстановке, не конфликтуя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *