Астропрогноз на ноябрь 2021г.

        Меркурий  за месяц  меняет  три раза знак, встречая  месяц  в  Весах он по прежнему  коммуникабелен, нерешителен и разговорчив. Но уже 6 ноября  зайдя в знак Скорпиона,  можно отследить скрытость, глубокое планирование целей и осторожность в  их исполнении. Высказывания будут четкими, по делу, со скрытым умыслом. Поэтому,  стремитесь анализировать слова других людей,  ища  их выгоду, не доверяя  слепо высказываниям. А  вот 25 ноября, попадая в  знак Стрелец,  Меркурий    станет  любознателен,  свободолюбив и справедлив. В общении и коммуникациях будет  четко прослеживаться тенденция правдоискания и защиты слабых.

          Почти весь ноябрь Солнце в Скорпионе, энергия плодородия, сильных и страстных чувств, скрытых от масс. Тельцу   следует контролировать свои долги, стараясь их отдать, следя за своим здоровьем, особенно за системой органов выделения.   Водолеям и Львам не следует  иметь  беспорядочных связей, найдите себе постоянного партнера и  не берите в долг.  Козероги и Девы если не проглядят  могут найти способ не плохо заработать. Рыбы и Раки могут открыть тайну которая их сделает богаче, либо физически либо интеллектуально. Но вот уже 23 ноября войдя в знак Стрельца,  Солнце будет давать нам энергию справедливости  и любознательности, мир заиграет новыми красками. Рыбам и Девам  следует  быть аккуратнее, борьба за правду может быть болезненной, не нарывайтесь. А вот Близнецам следует позаботиться  о своей печени, не напрягая её.

         Венера меняет свой знак 6 ноября, зайдя в Козерог  она основательна, постоянна в  своём выборе и чувствует себя «королевой». Раки не стоит в общении с противоположным полом ставить себя  выше  своей  второй половинки, ведь это ей или ему может не понравиться. Овнам и Весам  следует быть немного сдержаннее в  тратах, анализируя  свои доходы.

         5 ноября новолуние, 19 ноября полнолуние носим  лунный камень, гармонизируя Лунную энергию.

          Месяц  в  целом  страстный и любвиобильный, много ярких и сильных эмоций, главное чтобы  они все были во благо.

          С вами была Ольга Забудская со своей  страничкой  www.astroolga.ru.

Астропрогноз на ноябрь 2021г.: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *