Тридцать лет. Первое возвращение Сатурна.

     С вами  Ольга Забудская  и на страницах www.astroolga.ru очередной астрологический факт.

      30 лет….Почти каждого из нас начинают одолевать мысли,  а правильно ли я живу? Что будет дальше? А некоторых и зачем все?

      Приближённо  с  28 лет до 31года человек испытывает на себе первое возвращение Сатурна (у всех по разному,  в зависимости от даты рождения). Это положение когда на небе планета  Сатурн встаёт точно в ту точку, где она была у человека при его рождении.  Само по себе такое положении планеты  оказывает влияние где-то на полгода, но за это время человек  пытается многое переосмыслить.

      Сам по себе это период взросления человека, как граница того, что там за тридцать было детство, а теперь взрослая жизнь.  И вот здесь — то и одолевают мысли: «ой седой волосок,ой морщинка, и как то я уже не так себя чувствую как раньше», появляется ответственность, взрослая расчетливость, человек осознает, что за все в этой жизни приходится платить.

      По истине начинается новая фаза жизни, которая продлится до 58-61года(там уже будет втрое возвращение  Сатурна), в этот период жизни человек должен накопить  свои блага, упрочить своё материальное положение, с интеллектуальной точки зрения повзрослеть, обретя достаточный багаж знаний, которым придеться делиться позже.

     Сатурн планета сдержанная, это наш внутренний учитель, который обожает ограничения. Любые аспекты транзитного Сатурна человеком воспринимаются достаточно тяжело и эмоционально, причем долгое время.  Поскольку эта планета наставничества, то в этот период жизни, если мы жили плохо, не соблюдая принципы  Сатурна, то можно ощутить на себе болезненные уроки, которые планета  нам хочет донести, опять же для того, чтобы сделать нас лучше. И наоборот, если образ жизни у нас был более сдержанный, то мы можем ощутить на себе блага этой планеты, некоторые могут получить что-то долгожданное, например  ребенка или должность.

     Если вы все же ощущаете на себе уныние, от этого возраста,  рекомендую практиковать различные аскезы, режимы  во всех видах деятельности будь то питание, или спорт, на работе, дома. Это рубеж, на котором нужно остановиться, задуматься и решить нужно ли это все, задать себе вопрос получаю ли я удовольствие от своей жизни, те ли люди меня окружают, счастлив(а)  я  с ними. Что лучше сделать чтобы улучшить свою жизнь?  Поменять своё мировоззрение.

     Если вам понравилась тема ставьте лайки , пишите комментарии как вам было в 30, тогда продолжим тему про возраст.

      С вами была Ольга Забудская, на страницах www.astroolga.ru интересно.

     Обнимаю.

Тридцать лет. Первое возвращение Сатурна.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *