Стихия огня.

      С вами Ольга Забудская и на страницах www.astroolga.ru, пойдет речь о властной стихии огня.

      Сама стихия Огонь включает в себя два астрологических принципа: сухость и тепло. Стихия состоит из трех знаков зодиака Овен, Лев, Стрелец. Эту стихию называют творческой.

      Горячая и страстная, обжигающе правдивая это огонь. Огонь вспыльчив , нетерпелив, творчески изобретателен. Обладая бесстрашием, не боится экспериментировать, отстаивая свои убеждения. Отважен в начинаниях, мужественен в защите слабых. Не терпит измену, затмевая всех своей энергией. В теле человека отвечает за температурный режим, поддерживая обмен веществ. Управляет мыслями, инстинктами, оптимистичен, обладая холеристическим темпераментом.

        Эта одна из  четырех стихий, способная исцелять душу, простое наблюдение за пламенем свечи или недолгое время провождение около костра на природе, около камина, способно заменить таблетку успокоительного на ночь. Когда смотришь на пламя сгорают все негативные мысли.

        Хорошо когда эта стихия в организме находится в равных количествах с другими стихиями. А вот когда её много или мало, способно вызвать не только эмоциональные,  но и физические проблемы в организме.

Избыток стихии огня.

       Избыток огня в натальной карте человека даёт его обладателю веру идти вперед за своими убеждениями, смелость в отстаивании своих позиций, хорошую интуицию, нетерпеливость, для этих людей ожидание — смерти подобно. Этим людям стоит контролировать свой гнев, исключая агрессивность, чтобы не загубить свои начинания и идеи. Это прирождённые руководители, вожди, умеющие грамотно руководить.  Посягать на их самостоятельность недопустимо. Это люди рывка. На физическом плане может быть заметен румянец на щеках, теплое  и сильное рукопожатие.

Недостаток стихии огня.

        Недостаток стихии огня в карте, может давать отсутствие решимости, пассивная жизненная позиция, скорее подчиненного чем руководителя, терпимость. Этим людям стоит вводить в свой организм острые продукты, лук, и периодически  добавлять минералы огненной стихии ( янтарь, цитрин, горный хрусталь, гранат) чтобы исключать проблемы с кровоснабжением и пищеварением, потому как огонь это движущая сила всего организма.

       С вами была Ольга Забудская, больше информации найдете на страницах www.astroolga.ru.

      Всем позитива!

       Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *