Овен начальник и подчинённый.

Как же этот сильный и властный знак ведет себя в роли начальника?

Начальник овен быстро решает все проблемы, от вашего приема на работу, продвижения по должности до увольнения. Работает он сам довольно быстро, не любит лентяев. Так что, если вы, планируете отлынивать от работы, то это не ваш начальник. Овен не станет отчитывать вас из-за опоздания на мин 10, но он не потерпит уклонения от своих должностных обязанностей.
Бос Овен достаточно щедрый, он не оставит вас без подарка на новый год.
Овен достаточно креативный в работе, поэтому будет уважать и ваш творческий подход к работе. Но здесь главное не перещеголять, не перепрыгнуть через голову начальству, потому что ваш начальник всегда должен оставаться лучшим.
Ваш шеф достаточно решительный человек, но ему нужно одобрение. Лучше говорить ему как вы цените своего начальника, и как хорошо он работает на благо фирмы. Но лесть должна быть искренней, вы действительно должны так думать и восхищаться своим руководителем.
Если компания, на которой вы работаете переживает финансовый кризис, не стоит беспокоится, если у руля стоит овен. Он яро будет стараться удержаться на плаву, прикладывая при этом максимум своих усилий. Но и от работников будет ждать предельной самоотдачи. Он может потребовать задержаться допоздна и выходить в субботу или в воскресенье. А об отгулах, даже по уважительной причине, отпусках стоит даже не мечтать, ведь фирме и так нелегко, а вы бросаете своё место работы ради каких-то личных дел, будь то юбилей или свадьба дочери. Нет ваш начальник это расценит как побег с тонущего корабля, а значит грош цена такому работнику, который «предал» компанию в тяжелое для нее время.
С начальником овном можно работать долго, хоть всю жизнь, если вы оцените по достоинству его самоотдачу и творческий подход, и сможете удержать его от опрометчивых поступков и вспышек резкости.

Подчиненный овен выгодное вложение или зубная боль?

При приёме на работу, овен скорее всего убедит вас что он нужен вашей компании, и вы одобрите его кандидатуру. Спросив своего работника, почему за последние два года он менял пять раз работу, вы получите искренний ответ что ему просто было скучно, но изучив вашу организацию он уверен что ему здесь будет интересно.
Овну реально тяжело работать ежедневно, по расписанию, ведь креативный подход требует свободы.
Дав своему подчинённому сверхурочную работу, которая будет ему по вкусу, он с энтузиазмом бросится её выполнять.
Ваш подчиненный скорее работает не из-за денег, а ради признания, нет деньги ему очень нужны, но признание дороже. Поэтому вам стоит отмечать его положительные качества, и никогда не критиковать его при всех, так как это необузданная стихия огня не простит такого отношения в свой адрес.
Баран не оставит вас в беде, даже если вашей компании грозит финансовый крах, он будет до последнего с вами, овен просто не верит в проигрыш.
Этот знак прирождённый предприниматель, ваш подчинённый может сделать вам отличную рекламу, договориться с теми клиентами, с которыми казалось не реально договориться, причем на долгосрочное сотрудничество.
Если вашему подчинённому, станет скучно на работе, он реально потеряет все свои положительные качества. Поэтому ваша задача, как руководителя, заинтересовать своего подчинённого работой, а уж отдача будет большой.

Овен начальник и подчинённый.: 5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *