Астропрогноз на неделю 23-29.01.23г

Неделя начинается интересно. Уран наконец меняет  своё попятное расположение и шагает  верно — вперед. Уран уже давненько меняет способы восприятия форм всего материального и существенного всего что так любит Телец, здесь планете не комфортно, и она проявляет не лучшие свои качества, но развернувшись, идя прямой дорогой, у нас появятся силы и  инструменты  влияния на ситуацию.

По Луне, она растущая, силы появляются на новые начиная и осуществление задуманного:

23  Луна в  Водолеи -много чего хочется  узнать, сделать то, что еще не делал.

24 Луна  в  Рыбах — обостряется  интуиция.

26 Луна в  Овне — появляется  интерес, много хочется  успеть и сделать.

28 Луна в Тельце – хочется уюта и гармонии.

28 числа Венера переходит в знак Рыб, появляется больше чувственности в  отношениях, гармония с  окружающим миром.

А теперь зодиакально.

Овен. У Овнов неделя интересная, как всегда много мыслей и планов, правда могут быть конфликты, постарайтесь не реагировать остро на своё окружение. Овны рожденные в первую декаду могут ощущать на себе влияние Юпитера, обостренное чувство справедливости, а также появление щедрости во всех её проявлениях. Овны рожденные в третью декаду могут ощущать гармонию от общения с противоположным полом.

Телец. Для Тельца это время задуматься, кажется что ты идёшь не тем путем, что что-то не то сделал, особенно это будут ощущать представители первой декады знака.  Квадрат Венеры и Сатурна к  Солнцу может давать ощущения отсутствия некой гармонии, не стоит нервничать, есть время подумать как гармонию эту приобрести. Тельцы рожденные во вторую третью декаду могут ощутить на себе везение в материальном плане.

Близнецы. Бушует  чувство справедливости, отстаивания своих интересов, у вас много будет  получаться. Бойцовский дух витает, не стоит всем доказывать что вы «красавчик», это и так заметно.

Рак. У раков возможны финансово выигрышные ситуации, Обостренно чувство справедливости, отстаивания своих границ. Старайтесь не конфликтовать с коллегами.

Лев. Не растеривайтесь по мелочам, берегите сердце.  У Львов   может быть апатия, не расстраиваемся, из любой ситуации выносим выводы, прорабатывая новые ходы, через 5 месяцев лето.

Дева. Возможны конфликты с коллегами и душевные отношения с начальством. Остерегайтесь обмана.  Возможны выигрыши.

Весы.  Может показаться что на работе вас не понимают, не судите людей по вашему восприятию, возможно это всего лишь квадратура Меркурия.  Вы по-прежнему блистательны, время заняться своим здоровьем.

Скорпион. Не расстраивайтесь по мелочам, берегите здоровье. К тратам следует относится разумнее.

Стрелец. У стрельца гармония с  самим собой,  можно попробовать себя  в  творчестве. Обостренно чувство времени особенно у Стрельцов третьей декады.

Козерог. Время учебы, посвятите себя изучению чего-то нового, интересного, раскройте границы самопознания. Правда может хотеться большего чем можно себе позволить, особенно  Козерогам первой декады, может  показаться, что происходящее не справедливо, не стоит циклиться на этом лучше посвятите  себя изучению чего либо. Походы в театр будут благотворными.

Водолей. У водолеев насыщенная неделя, много интересных событий. На день рождения не забываем загадывать желание, обязательно сбудется. Для Водолеев третьей декады время гармонии, можно последить за здоровьем и поэкспериментировать с режимом питания.

Рыбы. Хорошие отношения с руководством, возможны материально выигрышные ситуации. Интуиция обострена особенно у Рыб третьей декады.

С вами была Ольга Забудская, со своим сайтом www.astoolga.ru

Всем  мира и любви, обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *