Что скажет астрология на успехи Татьяны Владимировны Бокальчук?

    Татьяна Владимировна Бокальчук — российский предприниматель, основатель и генеральный директор интернет магазина WILDBERRIES.  По данным Forbes, в 2021 году Татьяна стала самой богатой женщиной России, с состоянием 14,5млрд долларов США. А еще она мама пятерых детей и прекрасная жена, уважающая своего мужа.

     Татьяна Владимировна ведет скрытый образ жизни, редко общаясь с журналистами и достаточно тяжело узнать её истинное время рождения, все что нам известно это 16 октября 1975 год, Подмосковье. Натальную карту конечно построить не получится, но космограмму можно, интересно узнать какой же она человек на самом деле, сколько в ней того самого энергетического потенциала, которым она наполняет свою семью и свой бизнес.

      Итак, Татьяна Владимировна солнечные Весы, а это женственность, грациозность, утонченность, и прежде всего дипломат (что немаловажно для партнерских отношений, как в бизнесе, так и в семье). Знак обязывает все взвешивать правильно, замечать в других людях подвох, и их отношение, и соответственно поступать также, что в принципе усиливает деловую хватку и помогает увидеть выгоду.

    Меркурий (причем ретро) в соединении с Плутоном – это можно охарактеризовать пытливый прогрессивный ум, хорошие деловые качества, умение быть руководителем, популярность, изобретательность, что также присуще человеку имеющему состояние 14,5 млдр долларов США. Татьяна Владимировна, обладает даром грамотно находить важную информацию и использовать её в своих целях.

    Квадрат Урана к Сатурну в карте Татьяны может говорить о том, что она пытается ломать стереотипы уходящей эпохи, и принимать новые методы работы, что принципе и подтверждено её стремлением к созданию чего то нового, ведь это интернет магазин, веянье времени. Она умеет четко чувствовать новые методы работы, которые будут реальными и прибыльными.

     Сильная Луна в Рыбах, которая позволяет ей воспитывать детей духовно богатыми, имеет прекрасную фантазию и даёт продуктивно мечтать, а также усиливает интуицию Татьяны.

      Квадрат Луна — Венера скажет нам о стремлении к комфорту, к четкой гармонизации пространства вокруг себя. Венера в Деве — Татьяна внешне холодная, сдерживает эмоции, вежлива и придерживается традиционных привычек в поведении.

      Татьяна Владимировна достойный миллиардер, пожелаем ей успехов и процветания в её огромном бизнесе!

      С вами была Ольга Забудская, на страницах www.astroolga.ru очень интересно, заходите.

Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *