Астропрогноз на октябрь 2021г. Месяц возможностей.

      Первая половина   месяца — Меркурий в ретрограде, а соответственно покупки делать не желательно, но уже с 19 числа перейдя в своё деректное положение, поток информации станет более правдивый, техника будет работать слаженней. Меркурий весь месяц в Весах, в гостях у Венеры, здесь он блистает изысканными и красивыми речами, способен найти блестяще компромисс, но немного сомневается, тяжело сделать выбор.

       Венера в Скорпионе по-прежнему подозрительна и ревнива, но уже 8 числа став в знак Стрельца обретет широту чувств, щедрость и справедливость.

        Марс весь месяц находится в некомфортном для себя положении, ему сложно сделать выбор, сложно начать какое-либо дело, поэтому постоянно ворчит и придирается. В людях скрывается нерешительность, издевки как к самому себе так и к окружающим.

         Юпитер и Сатурн находясь по прежнему в Водолее, перестают пятится назад и возвращаются в своё прямое положение, Юпитер 18 числа, Сатурн 11 числа, соответственно энергия этих планет будет более ровная не искаженная. Сатурн находясь в Водолее будет требовать соблюдать правила но без утрирования, а грамотно и все по делу. Юпитер конечно не сможет столь широко мыслить, ведь он по прежнему в гостях у Сатурна, но развернувшись, он будет сдержанно щедр и  аккуратно любознателен.

         6 октября новолуние, 20 октября полнолуние, носим лунный камень исключая вредное влияние Луны.

          В целом месяц хороший, продуктивный, тот заряд что мы получили в сентябре будет реализован в октябре, при условии что мы сможем побороть в себе все те дисгармоничные чувства которые будут мешать реализовать то хорошее что нам пророчат на октябрь звезды.

          С вами была Ольга Забудская со своей страничкой www.astroolga.ru

        Обнимаю.

Астропрогноз на октябрь 2021г. Месяц возможностей.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *