Астропрогноз сентябрь 2021г.

     И снова астропрогноз от Ольги Забудской на страницах www.astroolga.ru

       Меркурий весь месяц будет в Весах, сначала двигаться прямо, а 27 числа решит пойти обратно. Меркурий приобретает качества адвоката, с  чувством прекрасного, защищающего высокие  и прекрасные идеи. Правда очень трудно будет сделать выбор, возможны колебания между «да» и «нет». Будет сохраняться баланс в восприятии мира, потрясающее самообладание. Покупки лучше делать до 27 числа.

       Венера встречает месяц у себя в доме в Весах, чувство прекрасного, хочется комфорта, любви, высоких и прекрасных чувств. Но такое продлится не долго,   11 числа зайдя в  знак Скорпиона она  становится подозрительной, появляется  некая неудовлетворенность  чувств, постоянно всего мало, трудно на чем-то остановится,  накал страстей, ревность.

        Марс, до середины  месяца (16 числа),  в Деве, здесь он рационален, целеустремлёнен, расчетлив, справедлив, но а после зайдя в  знак Весов,  станет  тяжелее сказать «нет». Искать решения проблем с помощью компромиссов — вот  стратегия  Марса в  Весах. Но здесь планете не комфортно, поэтому от споров и дискуссий Марс будет получать особое наслаждение, как бы доказывая себе самому «я сильный, я Марс!»

       У Юпитера никаких изменений целый месяц, по — прежнему  пятившись назад в знаке Водолея, ему не совсем  комфортно, но тем не менее не совсем плохо, вроде вокруг все новое и  интересное, но нет размаха, нет широты.

       Сатурн сохранит своё влияние в Водолее, он здесь не настолько суров, да и пятившись назад, как бы присматривая и не ругая пока, записывает все недочеты, обдумывая как их устранить.

       Уран в Тельце ретрограден, будет пытаться задавать нам вопросы довольны ли мы своим заработком? Нравятся ли нам наш доход, не пришло ли время что-то поменять, многих будут одолевать мысли о смене работы, причем эти мысли начались с середины августа так и будут тревожить весь сентябрь.

       Нептун в Рыбах ретрограден, весь  месяц  аккуратнее  с алкоголем  и лекарственными средствами.

      А вот  Плутон, развернется  7 числа и пойдет прямо, он как бы  меняет восприятия целого поколения, меняя взгляды на жизнь.

      Новолунье 7 сентября в знаке Девы, действуем по правилам, неперенагружая свой организм.

      Полнолунье 21 сентября в знаке Овен, реклама процветает, много новых идей, которые нужно постараться реализовать до конца лунного месяца. Защищаем себя лунным камнем, от вредного влияния Луны.

     В целом месяц интересный, накал страстей происходит ближе к середине, когда внутренний дискомфорт может мотивировать создать новые условия, для себя и окружающих, стремясь улучшить все вокруг. Результативный месяц, если не прятаться и не поддаваться лени, хотя прятаться во второй половине месяца и не получится.  Будет скапливаться внутреннее напряжение которое будет менять все вокруг.  Меняем мир изнутри.

      С вами  была  Ольга Забудская, со своей страничкой  www.astroolga.ru.

     Обнимаю.

 

Астропрогноз сентябрь 2021г.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *