Астрологический прогноз на август 2021г.

      Месяц начинается с яркой энергией огня. Солнце во Льве. Хочется праздника, роскоши, творчество бушует в душах людей, склонных к большой фантазии, и так будет вплоть до 23 августа, когда на смену празднику придет холодный и практичный расчет.

       В начале августа возможно появится груз забот и ответственности, какие-то дела придется срочно решить. Оппозиция Солнца и Сатурна диктует свои условия.

      Меркурий 12 числа зайдет в свой знак и мысли станут более четко структурированными, покупки полезными, работа техники будет на высоте.

       Венера в Деве более застенчива, четко все рассчитывает, знакомства будут более рациональными, но уже с 17 числа вступив в свой знак Венера начнет раскрывать миру краски общения. Она станет гармоничной, чувственной, легко будет договориться, но появятся сомнения, тяжело будет сделать выбор.

        Марс в Деве весь месяц –храбрость, точность, аккуратность, придирки к мелочам, справедливость.

       Юпитер и Сатурн по-прежнему пятятся назад, в знаке Водолея, Сатурну тут хорошо, он как бы открывает новые знания, но поскольку планета движется назад это скорее всего не новые знания, а возвращение к истокам, меняя и трансформируя их, расширяя старые знания. Юпитеру   тут не столь комфортно, но не плохо, он конечно не может все решать на широкую ногу, но все равно пытается в мировоззрении людей расширить границы, но все по правилам, находя способы обходить правила. Благо эта парочка далека друг от друга, несмотря что в одном знаке, и уже не будет такого шума как было в прошлом году когда обе планеты были долгое время рядом.

        8 августа новая Луна, носим лунный камень исключая вредное влияние Луны.

         22 августа полная Луна, ношение лунного камня также показано.

         Месяц в целом целеустремленный, заставляет ставить перед собой задачи и решать их. Концентрируемся, расставляя приоритеты.

          С вами была Ольга Забудская, заходите на  www.astroolga.ru.

         Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *