Любовь – мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. Вильгельм Швебель

   На тему любви можно  много читать красивых высказываний мудрых людей, и каждое из них будет проникновенным, и четко сказанным, кто то найдет для себя близкое в чем то одно,  кто-то другое, и каждый будет прав.  Сегодня  в праздник всех  влюбленных, хочу рассказать коротко об отношении знаков зодиака к любви.

    Овен, тут увлечений много, интересных быстрых романов, но в конечном  итоге он обязательно найдет  себе свою вторую половинку, с которой будет легко и хорошо.

    Телец, поскольку это слишком материальный знак, то и отношения с возлюбленным могут носить материальный характер. Мерить и взвешивать партнера по его состоянию, этим Телец может грешить, но этот знак зодиака способен любить сильно и ревностно, и главная особенность Тельца  -это верность.

    Близнецы несколько ветрены в любовных отношениях, здесь могут быть многочисленные любовные связи, но если они все же повстречали свою вторую половинку, то это прежде всего будет интеллектуальный союз, где на первом плане будут совместные интересы.

    Рак будет искать себе пару внутри своего круга профессионалов, для него важно, что бы партнер ему подходил, был похож менталитетом, воспитанием. Этот знак зодиака никогда не бросит семью ради любовницы(ка), если только сама его вторая половинка не решит уйти от него, для него семья это нечто ценное. Рак слишком примитивен в любовных авантюрах.

    Лев, о этот знак зодиака, знает в любви толк. Лев не может находиться долго один это его угнетает, теряя партнера он обязательно найдет замену, ведь в любви он знает толк.

     Дева в любви также расчетлива, у неё все спланировано и размеренно, часто Дева долго присматривается, анализирует, и часто ей нужен толчок, и когда уже видит, что вблизи появился соперник действует. Дева верна, она любит постоянство и сильно привязывается к партнёру.

    Весы, тут много сомнений, много увлечений, и вокруг постоянные любовные авантюры. Для Весов главное найти душевный контакт, гармоничный и интересный, только этим их может удержать партнер.

     Скорпион умеет в себя влюблять, как бы расставляя сети, он  мил и интересен, но в самой любви немного деспотичен, требователен. Это ревнивый знак.

    Стрелец в любовные  отношения вступает с интересом, ища в партнере не только  красивую оболочку, но и интересное содержание. Любовь  для Стрельца как очередное авантюрное путешествие, активное как физически так и интеллектуально.

    Козероги очень осторожничают в любовных проявлениях, они скрывают свои чувства от посторонних, свою вторую половину  выбирают тщательно. Если ваш партнер(ша) Козерог, будьте уверены вы идеальны.

    У Водолея обычно увлечений много, лишь одно серьёзное увлечение может закончиться супружеством. Телесную измену этот знак может простить, но только не душевную.

    Рыбы, да  тут все запутано, скрыто и слишком чувственно. Этот знак зодиака любит очень фантазировать, и в любви также. Рыбы четко чувствуют своё сердце, и не станут связывать себя союзом без четкого чувства любви.

    Да, мы все разные, и в любви тоже, иногда в порыве влюблённости притягиваются  совсем разные личности, правда долгими эти отношения не бывают, зато яркими их можно назвать, ведь обязательно есть что вспомнить потом. Но долгие отношения все же  случаются  там, где партнеры смотрят в одну сторону, а не друг на друга.

     Любви вам!

    Обнимаю.

Любовь – мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. Вильгельм Швебель: 3 комментария

  1. Последствия любви всегда одни и те же — новый человек! Я говорю не о ребенке, а о людях, которые любят, ведь это чувство обновляет душу, делает людей иными, лучше, красивее. Максим Горький Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Михаил Михайлович Пришвин

  2. Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. Свободен только тот, кому никто и ничто не может помешать делать то, что он хочет. Такое дело есть только одно — любить.

  3. В сердце человека заключена подлинная рыцарственность: оно способно любить. Рыцарское поведение вырастает из глубины сердца. Иоганн Вольфганг Гете Первая любовь неиспорченной юности направлена всегда на возвышенное. Природа как будто хочет, что один пол чувственно воспринимал в другом доброе и прекрасное. Иоганн Вольфганг Гете

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *