Астропрогноз на февраль  2021г

      Месяц начинается с ретроградного Меркурия, так что придётся быть исключительно внимательными, так как возможны ошибки, сбои в работе техники. С грандиозными покупками придется подождать до 21 числа, пока Меркурий не войдет в своё прямое движение. Само положение  Меркурия в  Водолее хорошее, здесь планета проявляет себя интенсивно, много новых идей, новаторства, и  интересных поездок. Но с обратным движением  планеты, может все произойти с точностью наоборот, так же ярко как планета себя проявляет в прямом движении, с хорошими и положительными качествами, то в обратном движении так же ярко негативно. Следует быть  внимательным абсолютно к любой информации, аккуратным в дороге.

       Со 2 февраля Венера посетит Водолей, здесь она будет восторженная, экстравагантная, открывается свобода чувств самовыражения. Будет много идей для знакомства и заработка, в бизнесе такое положение Венеры может выражаться свободными  ценами, неконтролируемой конкурентоспособностью. Такая свобода взглядов  Венеры продлится до 26 февраля, а вот после мы увидим яркое проявление красоты во всем абсолютно. Так как находясь в знаке  Рыб, она будет чувствительна  и романтична, на товары красоты станет завышена цена.

       Марс по прежнему находясь в знаке  Тельца, немного не сдержан, там планете некомфортно и она изо всех сил  пытается показать свою силу, даже когда этого и  не нужно, как бы защищаясь от врага, которого нет. С 1 февраля  Солнце поспорит с Марсом в квадратуре, данный аспект  не настолько богат ссорами как конец января, когда  Марс спорил с  Сатурном,  Юпитером, но тем не менее нужно быть внимательным  исключая ссоры с людьми стоящими  выше вас по социальной лестнице, Льву и Водолею быть аккуратными  с колотыми и режущими предметами, Тельцу  и Скорпиону следить за своим желчным пузырём.

       19 числа Солнце зайдёт в знак Рыб, появится в воздухе скрытость, застенчивость, эмоциональность, некое таинство, романтичность.

       Сатурн без изменений,блуждая по знаку Водолей будет не столь суров с нами, открывая знания, контролируя процесс.

        5 числа Венера,  поздоровавшись с Сатурном, может навлечь дисгармоничные отношения с партнером, уход в глубь себя, овладевание пессимизмом и депрессией, не ведитесь на игру планет, займитесь йогой, либо просто созерцайте что-то душевное, например свою любимую коллекцию чего — либо.

       11 числа Сатурн и Луна  могут понизить оптимистичный настрой. Навестите родителей, позаботьтесь о старших. Так как этот день совпадает с новолуньем, следует беречь энергию, строить планы на следующий лунный месяц.

        27 февраля полная Луна, носим лунный камень, воспринимая чистую энергию Луны.

         В целом  месяц хороший, доброжелательный, мечтаем, реализовываем, взаимодействуем с миром с любовью и позитивом!

      Обнимаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *