Желания на новый год.

      Новый год это повод загадать желание, которое обязательно должно сбыться. Интересно, у кого сбываются желания на новый год? Очень интересны мысли на этот счет, жду комментариев.

       Само по себе время действительно волшебное, миллионы людей одновременно радуются наступлению нового года, на таком эмоциональном подъеме, реально должны сбываться мечты, ведь повсюду царит энергия счастья, радости, добра.

       И правда 01.01.2021 в 00.00 на небе четко прослеживается соединение Урана и Лилит, реально с нового года захочется сделать что-то новое, то о чем раньше даже не мечталось, в новом году может стать привычкой. Вообще на небе напряженные аспекты Уран-Луна, Уран Юпитер и Уран-Сатурн, формируют выход за рамки, образование нового мышления, поэтому и желания могут быть новыми, яркими, интересными. Нептун в Рыбах  дает яркий полет фантазий.

       Так как же правильно загадывать желание? И какое оно должно быть? В чем секрет его исполнения?

        Итак, астроинструкция: формируем желание, представляем какой планете оно соответствует, например Луна — это наш дом, наша мама, а также энергетика  маленьких детей. Марс к примеру, можно сопоставить с брутальным мужчиной или силой воли, Венеру можно охарактеризовать красотой,  украшениями, Солнце с желанием  власти или золота, Сатурн это стройность, документы например вы хотите получить визу , так это Сатурн. Каждую планету можно расписать на своё желание, только помним,  что планет в гороскопе 10, рядом в карте желания обязательно прописываем символ планеты, и ищем транзиты  Луны в следующем году, когда ваша планета в гороскопе пересечется с Луной и вот здесь обязательно  следует записать день, например вы мечтаете познакомится с брутальным мужчиной, рисуем рядом с картинкой брутального мужчины символ Марса и смотрим  в любом астропроцессоре,  когда же у вас пересечение транзитный  Луны  к Марсу, записываем этот день например это будет 2 февраля, так вот именно в этот день вам нужно запустить эту планету чтобы она начала работать на вас.  А запускать её нужно согласно природе планеты, так например Марс это также действие скорость инициатива, следовательно пробуем заговорить 2 февраля с любым мужчиной посторонним, даже если он не соответствует вашему идеалу, 5 минут разговора в магазине, где вы первая проявили инициативу будет достаточно, мы  взяли и подключили наш  Марс, отпускаем желание в небо и оно само начинает работать, вы обязательно встретите своего брутального мужчину. Если желанием было постройнеть, то следует искать транзит  Сатурн – Луна и в этот день обязательно ограничить себя в еде, как бы подключая эту планету  к реализации задуманного.

         Желание это скорее всего наши «хотелки», которые  мы иногда загадываем даже не решив хотим ли мы этого или нет, как например,  хотим постройнеть, но вместо этого вечером нападаем на холодильник, говоря себе но сегодня можно, последний раз, когда мы мечтаем  сделать  ремонт в квартире, но по-прежнему не аккумулируем свои средства на данную статью расхода. То есть не предпринимая шагов к своему желанию, можно  даже впасть в депрессию, «занептуниться совсем».  Чтобы желание реально сбылось, нужно его переложить в намерение, реально определить зачем это все тебе нужно, для чего исполнение этого желания тебе? Что оно в себе несет, представить, что ты будешь чувствовать когда желание твоё исполнится?

         Например, в новом году вы желаете встретить свою вторую половинку, а зачем вам вторая половинка? Для того чтобы чувствовать себя комфортно, хорошо в новой ячейке общества, чтобы не только принимать от человека любовь,  но и отдавать её, подумайте как вы человека сделаете счастливым рядом с собой, как ему будет хорошо рядом с вами.

          Если вы мечтаете  о ремонте, представьте какой должен быть ремонт, для чего он вам? Например чтобы пригласить мужчину своей мечты на чай, и он увидел какая вы красавица там живете, в какой обстановке вы просыпаетесь каждый день, и это намерение  действительно поможет вам откладывать финансы на исполнение своего желания.

            Если вы мечтаете  о новом ноутбуке, то соответственно что вы будете на нем делать? Для чего он вам? Например для работы для создания чего-то нового, интересного для массы людей, например вы мечтаете делится своими мыслями  в мир, а они у вас действительно интересные и т. д., то есть нужно каждому желанию  найти действительно применение и понять как вам, когда вы это имеете, ведь люди часто загадывают желание не понимая зачем это вообще нужно, а некоторые разочаровавшись, вообще не загадывают желаний, не веря в чудеса, да действительно если гороскоп не богат чудом и имея четкие сатурнианские взгляды на жизнь, тяжело верить в чудо в этом случае нужно его создавать, как раз ЖЕЛАНИЕ-НАМЕРЕНИЕ-ДЕЙСТВИЕ(ЭНЕРГИЯ), и все получится.

            Да энергию вкладывать придётся в своё желание, если вы мечтаете найти свою вторую половинку, но не выходите никуда, не регистрируетесь на сайте знакомств, не посещаете какие-либо мероприятия, не открыты для общения, это действительно будет проблематично осуществить.

            Еще один момент и пожалуй самый главный, на сколько вы себя любите? Что вам в себе нравится? Голос? Внешность? Вы скажете так это не про желания, как раз наоборот, человек который гармоничен и любит в себе что-то, излучает в мир намного больше энергии и на этой энергии формируются его желания.

 

          Друзья, прорабатываем своих планет вредителей в гороскопе беря от них только хорошее, решая свои внутренние конфликты, и загадываем смело свои желания, выстраивая для них стратегию воплощения в жизнь.  Если вы  верите в ритуал для исполнения желаний, то и его можно добавить для пущей важности. Я например его загадаю когда будет бой курантов, держа бокал шампанского.

       Всем мира, добра! Обнимаю.

Желания на новый год.: 1 комментарий

  1. Один из важнейших атрибутов Нового года – бенгальский огонек. С его помощью также можно загадать желание, которое непременно сбудется. Бенгальский огонь нужно зажечь от свечи с первым ударом курантов и загадать желание, повторяя его про себя, пока горит огонек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *