Астропргноз на ноябрь 2020г.

Рушим стереотипы, ожидая нового.

Главные события месяца:

       Меркурий наконец-то выйдет 4 ноября из ретрограда, ошибок станет меньше, техника станет работать лучше. Хозяйничая в знаке Весов планете будет легко открыть в себе различные таланты, но с другой стороны по прежнему тяжело сделать выбор. 11ноября, зайдя в знак Скорпиона, Меркурий будет стимулировать развитие разума, привлекая успех самовыражения. В это время можно заметить язвительные речи, собеседники метко выделяют недостатки окружающего мира, остроумие, тяга к чему-то неизведанному, вот главные тезисы этого времени.

       Венера будет весьма гармонична вплоть до 22 ноября. Находясь в знаке Весов она поможет завязать удачное знакомство, расположить к себе собеседника, усилит краски жизни от восприятия красоты вокруг. Правда 22числа, зайдя в знак Скорпиона, может появиться тяга к само возвеличиванию, обостриться чувственность и страстность.  Венера в Скорпионе очень импозантная, ревнивая, встраивая стратегию добивается своего.

       Марс до 14числа будет сохранять стратегию прошлого месяца, ну а потом развернувшись, станет заметен дух борьбы, воля и сильное желание активности в разных сферах деятельности.

       Связка Сатурн Юпитер и Плутон в ноябре по-прежнему нависает над нами, напряжение сохраняется, у многих могут появиться возможности перестроить свою жизнь по новому, добиться высот в профессиональной сфере. Но также помним, что это аспекты и заражения, игру этих планет мы наблюдаем весь год, и все близится к кульминации. Соединение Плутона и Юпитера мы будем ощущать почти весь месяц, произойдет оно 12 ноября, так как планеты медленные чувствовать этот аспект нам долго. Как же это соединение расшифровать? Прежде всего это крах каких-либо стереотипов, коллективного мышления, каких-либо знаний и умений. Юпитер это общество, находясь под властью Козерога ему не просто, он строго ограничен, как будто энергия света и добра в рамках и стратегиях Козерога. Плутон этот комбайн который рушит все на своём пути, капая и уничтожая, расчищая площадку для нового, и знания, и умения, и возможностей.

Здоровье в ноябре:

      15 и 30 ноября носим лунный камень защищая себя от новолуния и полнолуния. Как прежде уберегаем себя от вируса, три мощных гиганта (Юпитер, Сатурн, Плутон) в Козероге сохраняют своё влияние. Тельцам следует внимательнее относиться к своей репродуктивной системе вплоть до 22ноября.  Водолею и Льву следует беречься от нечаянных порезов и нарывов. Рыбам, Девам и Близнецам после 22 ноября следует внимательно относится к своей печени. Раки и Козероги будьте внимательны исключая нечаянных травм. Весы поберегите поясничный отдел, не поднимая ничего тяжелого.

Покупки в ноябре:

     Покупать можно смело с 4 ноября, особых ограничений нет.

Любовь и общение в ноябре:

     Смело и легко общаемся и заключаем договоры, вплоть до  22числа, после может появиться подозрительность в отношениях с собеседником, в любви может проявиться ревность.

    Месяц не простой, друзья но нам не привыкать.

     Больше любви в мир, и все получится!

Астропргноз на ноябрь 2020г.: 24 комментария

  1. Hello! I could have sworn I’ve been to this blog before but after browsing through some of the post I realized it’s new to me. Anyways, I’m definitely happy I found it and I’ll be book-marking and checking back frequently!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *