Астропрогноз на октябрь 2020г.

  Месяц начинается активно, полнолуние 2 октября в знаке  Овна, дает энергию стремления, как будто- все хотят чего-то успеть сделать, но поскольку желания сумбурны и их слишком много, может быть путаница, будьте внимательнее.

     С  первого дня, Меркурий в Скорпионе будет подмечать, язвительно, все недостатки в обществе, люди станут более критичны к окружению, таинственны в общении, раскрывая своим остроумием многие тайны, многие могут ощутить на себе интерес к мифологии и оккультным наукам. Запретные темы будут будоражить умы людей, повысится наблюдательность, и самообразованность.

     3 октября Венера войдет в знак  Девы, в бизнесе  и в отношениях будет прослеживаться тонкий расчет, будет реально хотеться работать, правильное питание умеренная физическая нагрузка — вот интересы Венеры в знаке Девы. Аккуратность и чистота в отношениях, в ведении бизнеса — вот главные треки этого времени.

     Плутон, 5 числа  разворачивается и идет прямо, символизируя перемены, поскольку это знак Козерога, то предполагаю, что перемены будут в руководящих структурах.

     14 октября Меркурий изменит своё движение в обратную сторону, в своём ретро движении он может ошибаться, будьте аккуратны с техникой и я бы посоветовала не планировать хирургические операции на ретро Меркурии, тем более когда он в гостях у Скорпиона. Возможно люди будут более вдумчивыми, появится опасность сболтнуть лишнего, поэтому многие могут быть более молчаливыми.

     16 числа новолуние, спад энергии, построение планов, некая нерешительность.

     Сильный Марс целый месяц будет пятится назад, поэтому переходить к активным действиям будет сложно, он скорее всего будет играть роль стратега, с последующей реализацией задуманного.

     Юпитер в знаке Козерога, в своем прямом движении, будет похож на батарею, которая находится на режиме подзарядки, емкость большая но не хватает заряда, чтобы реализовать свои возможности… В принципе многие люди с конца прошлого года ощущают такую тенденцию, когда думаешь вот  сейчас ты реализуешь себя, но нет, у неба свои планы. К сожалению, Юпитер покинет Козерог только в середине декабря, так что пока копим энергию.

     Сатурн встав на правильный путь с конца сентября требует порядка, ограничения. Он как бы призывает людей к разумному поведению, очищая пространство от всего ненужного, убирая старые правила, рождая новые нормы. Эта суровая планета требует повиновения, в данной ситуации лучше смериться с порядком, поддерживая его, нежели идти против, поскольку, принимая  правила игры мы приобретаем опыт, который будет жизненно необходим в дальнейшем.

      Ретро Уран в Тельце по прежнему может быть опасен пожарами, будьте аккуратнее с техникой, со своим движимом и недвижимом имуществом.

     Ретро Нептун в Рыбах  стабильно дает иллюзорность, расхолаживания, когда Сатурн требует правила на которые не хочет совсем отвечать Нептун, но это уже история всего года 2020.

 

       29 числа Меркурий покинет знак Скорпиона вернувшись снова в Весы, здесь планета пробудет до 10 ноября, можно ощутить на себе некие метания, будет сложно сделать выбор в ту или иную сторону. Венера  проследует к Меркурию в знак Весов, сама по себе Венера в знаке Весов очень гармонична, правда чуточку не уверена, зато для завязывания знакомства как делового так и романтического очень даже хороша. Полнолуние, которое состоится 31 октября, в знаке  Тельца, только усилит энергетику знакомства с последующим сотрудничеством. Хотя активным действиям будут мешать Марс в ретро движении и уравновешенный Сатурн, стоит попробовать удачные дни для завязывания новых контактов.

Астропрогноз на октябрь 2020г.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *