Близнец начальник и подчинённый.

Начальник Близнец-проницательный новатор.

      Вы заметили, что ваш бос непостоянен, вчера он указал вам на опоздание на 5 минут с грозной гримасой, а сегодня простил ошибку в отчете милой улыбкой – ваш начальник Близнец.

      Вы не знаете, как он будет реагировать на следующую вашу оплошность и предугадать увы нереально. Это не значит, что следует испытывать его терпение, просто делайте хорошо свою работу, ваш босс это оценит.

      От его проницательности не уйти, вам может постоянно казаться, что за вами следят.

      Близнец начальник не оценивает человека по душе, скорее по поступкам, действиям, хорошей работе. Ему не важно, какой вы человек, главное, чтоб вы грамотно выполняли свою работу.

     У вас на работе не будет скучно, новые методы работы, не заставят себя долго ждать. Нововведения коснутся не только трудового распорядка, но и всего производственного процесса. Ваш босс не применено придумает как провести незабываемый корпоратив, на нем реально будет интересно.

      Ваш начальник думает очень быстро, одновременно делая много дел, и даже тогда, когда вам кажется, что он занят, он может оценивать ход дискуссии с вашими коллегами. Поэтому вы и не ожидаете от него комментария на тот или иной вопрос, а он раз и выскажет своё мнение.

      Ваш босс будет прекрасно вести переговоры, его переспорить практически невозможно, он найдет такие доводы, которые никто не сможет опровергнуть.

     Вашего начальника тяжело предугадать, но с ним интересно работать. Он многому вас может научить, а учится нужно быстрее, так как Близнец находится постоянно в движении, и когда ему наскучит его должность, он пойдёт покорять новые вершины.

 

Близнец подчинённый – успеет все.

      Представитель этого знака легко справляется с многозадачностью, успевая и решая многое, что непосильно другим знакам зодиака. Близнецы прекрасные продавцы, брокеры, риелторы, администраторы, секретари, торговые представители.

     Этот знак тяжело справляется с рутинной работой, с трудом требующим повышенной сосредоточенности и концентрации внимания, от такой работы у Близнеца может случиться нервный срыв. Зато там, где следует сделать много дел одновременно, уговорить и навязать свою волю, ему легко.

      А в плане уговоров этому знаку нет равных. Близнеца не стоит брать на голосования по поводу выбора приоритетного сотрудника на какую-либо должность, он может уговорить собравшихся выбрать кандидатуру не ту, которая нужна, так как этот мастер уговоров просто симпатизирует кому-то больше.

       Близнецу реально тяжело работать строго отведённое время, от этой работы он просто может зачахнуть. Поэтому, если вы хотите добиться большего от своего подчиненного, дайте ему свободный график.

      Следует приготовится к тому, что ваш подчинённый будет расхолаживать своих коллег. Вообще общество, где есть Близнец, тяжело дисциплинировать.

      Близнецы прекрасные генераторы идей, они, пожалуй, могут посоперничать из зодиакального круга лишь с Овном. И вы не знаете, как дорого ваша компания может продать следующую новую идею Близнеца.

      Ваш Близнец может сделать хорошую рекламу вашей компании, умея красиво говорить, это не составит ему труда.

      Используя сильные стороны этого знака, ваша компания и дальше будет процветать.

Близнец начальник и подчинённый.: 2 комментария

  1. Спасибо за интересные статьи и прогнозы!!! С удовольствием посещаются сайт, читаю прогнозы на неделю… и многое попадает точно в цель! Думаю заказать личный прогноз, чтобы быть готовый к «неожиданным поворотам», ведь предупреждён- значит воооружен!!! Спасибо вам, за искреннее и чистолюбивое отношение к вашим прогнозам!!! чувствуется, что каждый прогноз составлен индивидуально, не под копирку, не шаблонно, что заставляет заглядывать на сайт снова и снова!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *