Астропрогноз с 1 по 7 июля 2019 года.

     Одно из астрологических, интересных явлений случится на этой неделе- это солнечное затмение 2 июля. Следует к нему психически и физически подготовиться. Для людей с хроническими заболеваниями этот период неприятный, так как могут обостриться те или иные недуги. Вообще появляется необоснованное чувство тревоги.

     Возникает это из-за нехватки энергии солнца, подобно тому, как человек поднимается высоко в горы или опускается на дно океана, в непривычную для себя среду, чувство страха одолевает, хотя все находится под контролем. Подобное возникает с нами в период затмений.

     Для людей, уверенных в себе, с природным чувством оптимизма, данное явление проходит почти незаметно, но если имеются психологические расстройства и человек несколько меланхоличен в понимании своего мира, вот тут сила затмения может воздействовать сильнее. Даже животные солнечное затмение переносят с некоторым страхом, мелкие замирая на месте, крупные стремятся уйти в свой дом.

     С другой стороны — это период трансформации, ведь 17 июля лунное затмение, некий коридор затмений. Иногда на затмениях можно поправить свою жизнь к лучшему, освобождаясь от ненужного и приобретая новые возможности, финансы, друзей. Хотя это будет зависеть от персональной карты человека.  Лучше не наблюдать за затмениями — ни за лунным ни солнечным. Освещу эту тему позже.

     Так же на этой неделе Венера (4 июля) зайдет в знак Рака и пробудет там до 29 июля. Может открыться любовь к вкусной и изысканной пище, поэтому аккуратнее не переедаем.

     Марс зайдёт в знак Льва  2 июля, нужно внимательней относиться к сердцу, возможны острые состояния, особенно у людей со слабым сердцем. Будет он там долго, аж до 22 августа, поэтому велика ситуация со стороны транзитного Марса, даю  совет: стараемся меньше конфликтовать не задираться на агрессию, бережем своё сердце и нервы.

     В понедельник сохранится влияние знака Близнеца, а значит все будут  энергичны, заниматься несколькими делами сразу, правда на кропотливой работе это может сказаться отрицательно.

     Во вторник и среду Луна требует от нас более внимательно относиться к близким, возрастает эмоциональная чувствительность. Лучше не давать деньги в долг, так как придется долго ждать возврата.

     Четверг и пятница благоприятные дни для развлечений и общений. Будет тянуть к риску, но следует быть внимательнее, все просчитывать.

     Выходные благоприятнее провести изучая новую информацию.

ОВЕН.

     В понедельник у вас появится возможность проявить свою оригинальность. Много контактов и телефонных звонков. Правда уже вторник и среда пройдут в острых конфликтах со стороны близких, попробуйте отпустить ситуацию, не раздражайтесь. В четверг и пятницу следует чем-то увлечься, что поднимет настроение. Выходные пройдут спокойно.

ТЕЛЕЦ.

     В начале недели вам будут поднимать настроение ваши близкие. Вы почувствуете заботу, проявите её взаимно. В четверг и пятницу вас будут стараться вызвать на конфликт, не реагируйте, отпуская ситуацию. Выходные пройдут с пользой, вы узнаете много полезной информации.

БЛИЗНЕЦ.

     В понедельник сохранится хорошее настроение, подаренное выходными,  у вас все будет получаться. В четверг и пятницу вы заинтересуетесь чем-то новым, заражая этим занятием и окружающих вас людей. В выходные будет раздражать монотонная работа и придирчивость окружающих.

РАК.

     Хорошее начало недели, вам приподнимают настроение ваши близкие. Вам легко и комфортно. А к выходным возможны выгодные капиталовложения.

ЛЕВ.

     Хорошее начало недели. В четверг и пятницу  у вас появится возможность быть в центре внимания, интересные идеи и замыслы обещают звезды, возможен выигрыш.

ДЕВА.

     В понедельник вас будет раздражать ветреность окружающих людей, не осуждайте их, но сами боритесь с ленью. Зато уже во вторник и среду вы почувствуете теплоту близких вам людей, велика вероятность денежных поступлений. В выходные пройдут интересно, настроение будет хорошим.

ВЕСЫ.

     Во вторник и среду постарайтесь не обращать внимание на острые, конфликтные ситуации со стороны близких вам людей, берегите свою пищеварительную систему. В четверг и пятницу вы докажите всем свою правоту, велика вероятность выигрыша.

СКОРПИОН.

     В начале недели вы почувствуете поддержку близких вам людей, возможно денежное поступление.  В четверг и пятницу отметайте нападки, стараясь не реагировать на конфликты. В выходные у вас обязательно получится разобраться в чем — то новом, интересном.

СТРЕЛЕЦ.

     Конфликтные и противоречивые отношения с окружающими, в начале недели, сменятся поддержанием своего авторитета в четверг и пятницу. Вам все будет удаваться, буйствовать будут идеи, которые непременно нужно воплотить в жизнь.  К выходным будет раздражать рутинная работа.

КОЗЕРОГ.

     Не стоит в начале недели доказывать близким свою точку зрения, это бесполезно, каждый останется при своём мнении. Выходные пройдут прекрасно, даже разбираясь и прибираясь дома вы сохраните прекрасное расположение духа.

ВОДОЛЕЙ.

     Начало недели обещает быть хорошим. Острые конфликты не исключены в середине недели, берегите сердце, не нервничайте. Любую ситуацию можно разрешить.

РЫБЫ.

     Теплые и душевные эмоции подарят вам ваши близкие в начале недели. Все будет получаться и удаваться. В выходные отдохните, поскольку рутинная и монотонная работа вас может разозлить.

Астропрогноз с 1 по 7 июля 2019 года.: 2 комментария

  1. Стал постоянным клиентом Ольги! Началось с одного вопроса, который я задал Ольге. Ответ получил и решил последовать ее совету… в итоге все сошлось и разрешилось… так я подсел ? на гороскопы))) В сложной ситуации- всегда выручаете! Спасибо вам и успехов!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *