Астропрогноз 20 по 26 мая 2019 года.

     Эта неделя благоприятна для интеллектуальной деятельности, Солнце 21 числа входит в знак Близнецов, происходит всплеск сообразительности, все стремятся к знаниям, к информации. Этот период хорош для образования, сдачи экзаменов (Наши выпускники! Солнце вам в помощь!), также различного рода поездок, командировок. А еще это период коммерции, посредничества и различного рода писательской деятельности.

     Еще хорошая новость для выпускников, Меркурий заходит в свой знак с 22 мая по 4 июня, что благоприятно отразится на мыслительной деятельности.

Начало недели пропагандирует чувство собственного успеха, усиливается оптимизм, открывается возможность риска, плохо переживаются всякие ограничения, будь то в еде или в чем-то другом.

     21 и 23 усиливается соблюдение различного рода правил между людьми, снижается эмоциональность, действует везде расчет. К начальству с нововведениями, и по вопросам связанным не с работой, лучше в этот период не подходить, только по делу, согласно всем правилам и инструкциям. У людей возникает желание поддержать свой престиж и безупречную репутацию. Дети становятся более спокойными и усидчивыми, правда возникает желание послушать взрослые разговоры, не стоит этого запрещать, так как это время формирования собственных взглядов.

     С 24 по 26 возрастает чувствительность и нервозность, хочется что-то поменять в жизни. Сделайте перестановку!  Хочется чего-то нового, планируйте, но не отвлекаясь от реальности. Главное, в этот период, грамотно сопоставить свои желания и возможности. Дети могут обратиться к вам с неожиданными поделками. Женщины, обычно в этот период, более реалистичны нежели мужчины. Разговоры о политике, о всякого рода новых разработках, и о мире в целом, будут интересны.

ОВЕН.

     Чувство одиночества может охватить вас в середине недели. Вас могут упрекнуть в неточности, не стоит огорчаться, ситуация быстро изменится. В выходные следует заняться оздоровительными процедурами. Общение с друзьями и знакомыми в конце недели доставит вам наслаждение.  Овнам, вплоть до июля, следует внимательнее относится к желчному пузырю и к своему пищеварению, и не реагировать на подстрекание окружающих.

ТЕЛЕЦ.

     Середина недели увеличивает ваши шансы на успех в точной работе, вы будете не многословны, начальство должно оценить ваш рабочий потенциал. Конец недели — следует внимательнее относится к электрическим приборам. Не нужно поддаваться на провокации.

БЛИЗНЕЦ.

     Не забываем загадывать желание на свой день рождения. В начале, недели может снизится настроение из-за того, что возможности не совпадают с желаниями, но это ненадолго, уже ко вторнику настрой станет лучше. Ну а в выходные, общение с друзьями и знакомыми, принесет вам много интересной информации.

РАК.

     В середине недели вас может охватить чувство одиночества, и нецелесообразность принятых действий в прошлом. Не исключены промахи в работе и задержки. Но уже к выходным ситуация изменится, не исключено внимание со стороны противоположного пола. Раки с приходом Марса в ваш знак, вы станете еще более уверенные в себе, но не исключены раздражения и агрессия. Следим за пищеварительной системой и желчным пузырём.

ЛЕВ.

     В целом неделя достаточно приятна, вам захочется много чего узнать, повысить свой информационный уровень. В конце недели не следует поддаваться на провокации окружающих, и свой дух свободы притупить.

ДЕВА.

     Начиная со вторника, у вас появляется возможность, увеличения своей репутации как работника. Ваш бос это заметит, но и не исключено, что завалит новой работой, с которой вы отлично справитесь. Девам следует не расстраиваться, по поводу различной информации, дальние поездки лучше отложить пока Солнце в знаке Близнецов.

ВЕСЫ.

     Ваши творческие стремления еще будут будоражить вас в понедельник, но уже со вторника вам следует относиться внимательнее к своей работе, не исключено резкое недовольство со стороны вашего боса, по поводу ваших ошибок и невнимательности. В выходные будет плохо ладиться рутинная работа, поэтому отвлекитесь интересным общением с друзьями и знакомыми.

СКОРПИОН. 

     Вам будет прекрасно удаваться решение всех сложных вопросов и задач, ваше окружение это оценит. В конце недели следует быть предельно внимательным к технике, а особенно к электрической, не следует много брать на себя.

СТРЕЛЕЦ.

     В начале недели, как и в выходные, ваше чувство азарта и собственной отваги, а также энтузиазма, вас не покинет. Хорошо в понедельник укрепить здоровье печени. Уже к середине недели вы будете избирательнее относиться к информации. В выходные захочется изменений, приготовьте что-нибудь необычное и оригинальное. Стрельцу на протяжении последующего месяца следует внимательно относится к своему здоровью и беречь свои нервы, далёкие путешествия отложить, и проверять информацию, поскольку Солнце заходит в противоположный знак.

КОЗЕРОГ.

     Окружающие оценят вашу работу, четкое следование инструкциям, прилежность и отсутствие излишней эмоциональности. Козерогу следует обратить внимание на здоровье желчного пузыря и пищеварительной системы, пока присутствует влияние Марса с противоположного знака. Стараться не терять контроль в ссорах, подавлять чувство агрессии.

ВОДОЛЕЙ.

     В начале недели ваш азарт, как и в прошлые выходные, не будет давать вам покоя, но уже ко вторнику вы станете намного серьёзнее. Правда в выходные призывать себя к разуму, станет проблематично, захочется свободы, проведите время с друзьями, пойдя в то место, где вы еще не были.

РЫБЫ.

     Ваша задумчивость от того, что не все так, как вы хотите, быстро улетучится. Вы забудете про иллюзорность в середине недели, только математически спланированные ситуации, будут давать свои плоды. Возможна похвала руководства. Рыбам следует в ближайший месяц не перегружать себя информацией и не нервничать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *