Телец начальник и подчинённый.

     Представители этого знака зодиака, любят работать. Причем, делают свою работу добросовестно и аккуратно, хотя на первый взгляд может показаться, что медленно. Давайте разберёмся, каким будет Телец начальником и каким подчинённым.

Содержание:

Телец начальник.

Телец подчинённый.

Телец начальник – душка или разъярённый бык.

     Этот тихий и спокойный представитель земной стихии, на первый ваш промах отреагирует совершенно спокойно. За вашу первую ошибку в подсчетах или нелепое опоздание, Телец вам ничего не выскажет, а будет ждать, что вы сами для себя примете меры, обезопасив себя от подобных ситуаций. Ведь человек не идеален и бывают ошибки. И здесь, главное, чтоб вам не показалось, что у вас начальник душка и вам можно все.

     На второй вашей ошибке, если она такая же, он обратит ваше внимание, на то, что вы сделали чтобы её избежать. Но лучше вам не играть с терпением Тельца, вам это будет непростительно. И уже сделав ошибку трижды, на одном и том же, вы почувствуете силу и мощь этого знака. Вы даже и опомниться не успеете, как вылетите из его фирмы, причем он это сделает без малейшего сожаления.

     Телец не любит эмоциональных переговоров и планёрок. И все собрания в вашей фирме будут идти четко и понятно. Все высказывания будут выверены и размерены. Он не потерпит эмоциональный шум на планёрке.

     Вы можете решить, что ваш бос нерешителен. Влетая в его кабинет, с очередной версией, как повысить доход вашей фирмы, и с энтузиазмом рассказывая, про вашу идею, вам может показаться, что ваш начальник вас не оценил, или просто он медленно соображает. Нет, это не так, ему просто нужно проверить все риски, просчитать все выигрыши, и после этого принять решение, которое возможно он примет не так быстро, но не свернёт уже с выбранного пути.  Расставив для себя приоритеты, Телец медленно, но, верно, идёт своей дорогой.

     Телец ценит своих преданных работников. Ваш бос из тех начальников, которые строят свою империю планомерно и размеренно. Просчитывая и выверяя каждый шаг. И будьте уверены, если вы действительно любите работу, вы надолго, а может и на все жизнь, задержитесь в фирме Тельца.

Телец подчинённый — ваш усердный помощник в бизнесе.

     На первый взгляд, вам может показаться, что он работает достаточно медленно, но будьте уверены, свою работу он выполнит ровно в срок, качественно и скрупулёзно все проверив.

     Телец совершенно не умеет работать продавцом (за исключением индивидуальных гороскопов, в которых выражены знаки Стрельца, Овна, Близнецов), где нужно развивать красноречие и продавать непродаваемое, это работа не для него. За исключением продажи сельскохозяйственной техники, цветов, или земельных участков и недвижимости, здесь он в своей стихии. Вообще телец стремится найти доход стабильный, а работать там, где сколько продал — столько и получил, он не сможет.

     Ваш подчинённый очень уважительно будет относится к вашим приказам и распоряжениям, поскольку Телец считает, что сначала нужно научиться исполнять приказы, ну а после их отдавать. Поэтому, он правильно и верно будет выполнять ваши распоряжения, соблюдая субординацию, медленно, но верно шагать по карьерной лестнице. Вообще этот знак зодиака, не засиживается долго в подчинении, но и стремясь достичь своих целей никогда не пойдёт по головам, его просто повышают сами, за его усердие в работе.

     Телец — это тот работник который может засидеться на работе в обеденный перерыв и вообще не выходить на перекур, если того требует сейчас ситуация на работе. Это очень ответственный и добросовестный товарищ.

     У Тельцов очень сильно развито дальновидность, и если особа прекрасного пола Телец, работающая на вашей фирме, обращает внимание на какого-то служащего в коллективе, будьте уверены, он скоро получит повышение. А если сотрудница Телец приняла предложение сходить с вами на свидание, вы можете быть уверены в хорошей организованности и стабильности своего дела, правда пойдет она на это свидание, если действительно рассматривает вас как серьёзного партнёра для себя, легкие отношения, без обязательств на работе, это не для неё, здесь она будет придерживаться мнения, что на работе есть только работа.

     Телец подчинённый — это реальное приобретение для вашей фирмы. Вы можете быть спокойным за ту отрасль, которой заведует ваш подчинённый, там будет абсолютный порядок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *