Астропрогноз 13 по 19 мая 2019г.

 

     В понедельник и вторник хорошо сосредоточится на точность и аккуратность в работе. Вся деятельность, которая требует расчетов, выверенности , скрупулёзности, будет хороша в эти дни. Хотя начало понедельника может быть критичным и раздражительным, уже к середине дня ситуация изменится к лучшему.

     В среду и четверг хорошо вести деловые переговоры, правда окончательное  решение лучше отложить. Луна в Весах зарождает сомнения и метания от одного решения к другому.

     Уже в пятницу ситуация изменится, настанет время принятия решений. Появится реальная возможность поднять свой авторитет в глазах окружающих.

      В выходные сложно будет не поддаться на всякого рода искушения, а абстрактное мышление, откроет нам новый взгляд на происходящее.

     16 мая Венера заходит в свои владения, в знак Тельца. Телец становится более романтичным и гармоничным, в воздухе витает весна. Рыбы, Рак, Козерог и Дева получают моральное удовлетворение от общения с прекрасным, благоприятны поездки на природу. Возрастает обаятельность и привлекательность, возможны интересные романтические отношения.

      В целом неделя нарастающей энергии, 19 мая -полнолуние, одеваем лунный камень, тем самым, ограждая себя от вредного воздействия Луны.

ОВЕН.

     В середине недели возможны конфликты, вы можете ощутить дискомфорт от того, что желаний больше чем возможностей, но не расстраивайтесь все в жизни имеет движение и ваша хандра тоже пройдёт.

ТЕЛЕЦ.

     Начало недели порадует вас, что ваши выверенные планы и идеи приобретают зримую форму. Хорошо в этот период проводить оздоровительные процедуры. В пятницу и субботу следует сконцентрироваться на решении сложных задач и не нужно впадать в депрессию, любите себя.

БЛИЗНЕЦЫ.

     Начало недели может быть ленивым и неудачным в общении, следите за своим питанием. В среду и четверг приятное общение доставит вам наслаждение.

РАК.

     В первые два дня недели вы ощутите душевный подъём. Множество встреч и расчетов, которые могут способствовать эмоциональному истощению. А в середине недели, достаточно тяжело будет настроится на решение сложных задач. Зато в субботу все дела, которые казалось тяжело завершить, будут завершены.

ЛЕВ.

     Середина недели будет приятной в общении и  настроится на рабочий лад будет тяжеловато, ведь вокруг будет витать чувство гармонии и удовлетворения. К концу недели следует сосредоточится на работе, иначе велика вероятность получить выговор от руководства.

ДЕВА.

     Начало недели подарит вам душевный покой и гармонию, все будет получаться, настроение будет хорошим. А конце недели вы завоюете похвалу руководства.

ВЕСЫ.

     Если в начале недели вы будете усердно работать, то в середине захочется заняться собой. Чувство прекрасного во всем, будет поднимать вам настроение.

СКОРПИОН.

     В начале недели вы прекрасно будете справляться с любой ситуацией, и даже решение сложных задач, не заставит вас в врасплох. А в конце недели сможете поднять свой авторитет в глазах окружающих.

СТРЕЛЕЦ.

     В понедельник и вторник вам может показаться, что окружение ваше слишком расчетливо и не ценят вас, но уже к среде ваши предположения развеются. Понедельник и вторник внимательно следим за пищеварительной системой. В середине недели интересные встречи и приятное общение вернут вам душевный покой.

КОЗЕРОГ.

     Не смотря на проблемы, вокруг вас, вы почувствуете эмоциональный подъём в начале недели, наведёте порядок в своих мыслях и продумаете все планы до мелочей. В середине недели возможно неприятное общение, возникает трудность в принятии решения, зато ближе к концу недели, возможно интересное знакомство.

ВОДОЛЕЙ.

    Середину недели следует использовать для укрепления своего здоровья, как психологически общаясь с друзьями, так и физически, например, процедурами красоты. В пятницу и субботу следует быть внимательным, чтоб никто не смог испортить вам репутацию.

РЫБА.

     В начале недели ваши четкие и выверенные планы, покажутся вам иллюзорными, из-за этого, может ухудшится настроение, и  возникнуть напряженность в общении. Понедельник и вторник следует внимательно относится к своему пищеварению. К концу недели вас порадует внимание противоположного пола.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *